Опубликовано 29 Июль, 2023 - 08:58

Добрый день.

Сегодня отзыв об очень постом и дешевом средстве для волос, которое я считаю лечебным.

У меня сухие тонкие вьющиеся окрашенные волосы, которые имеют пористую структуру, склонны к ломкости и истончению.

Я постоянно в своем уходе использую увлажняющие средство в базовом уходе.

Но несколько раз в году, особенно это актуально летом, я делаю курсовые процедуры при помощи репейного масла.

Да, это очень простой, дешевый продукт, без супер отдушек и сверх инновационных компонентов. Обычное репейное масло с витаминами А и Е - это то, что любят мои волосы , и после прохождения таких курсовых процедур я чувствую действительно хороший результат.

Репейное масло « Добрый аптекарь» я покупаю в аптеке. Продается репейное масло в пластиковом флаконе темного цвета. Это очень правильная упаковка, так как масло не любит свет и хранить его лучше в затемненном месте .

Репейное масло « Добрый аптекарь» Имеет объем 100 мл. Этого достаточно, чтобы пройти два курса недельного применения. У меня волосы средней длины, если волосы длиннее , расход будет соответственно больше.

• Состав

Натуральный масляный экстракт корней лопуха, касторовое масло, масляный раствор витаминов А, Е.

Масло прозрачного цвета, не имеет никакого запаха, достаточно жидкое.

Репейное масло « Добрый аптекарь» Обогащено витаминами А и Е, которые , как раз таки очень благотворно влияют на состояние волос и кожи. А как известно, для хорошего состояния волос немаловажное значение имеет и состояние кожного покрова на волосистости части головы.

Содержит природный инулин, богатый комплекс витанимнов, протеин, жирные кислоты, дубильные вещества и минеральные соли. Мультивитаминный комплекс для питания кожи головы. Укрепляет корни волос, насыщает их витаминами;снимает зуд;успокаивает кожу головы.

Я мою голову три раза в неделю и перед каждым мытьем головы наношу масло на кожу массирующими движениями, чтобы улучшить кровообращение и дать маслу более эффективно воздействовать .

Можно сделать теплое обертывание, надеть шапочку и убрать голову полотенцем, можно просто использовать полотенце, можно остаться с открытой головой.

Выдерживать репейное масло « добрый аптекарь» достаточно несколько минут, можно выдержать до получаса.

Затем еще раз массирующими движениями втереть масло в поверхность кожи и тщательно промыть волосы.

После такой процедуры мои волосы становятся мягкими, наполненными, не тусклыми, а в меру блестящими.

Мне нравиться, что после использования репейного масла « Добрый аптекарь» волосы меньше пушаться, становятся послушными и увлажненными.

Самое главное, не переборщить при нанесении масла репейного и тщательно смывать масло после использования. Я смываю масло репейное» Добрый лекарь» дважды, тщательно массируя кожу головы, используя большое количество воды.

Хочу отметить, что ни одна люксовая маска не дает мне такого положительного эффекта, как репейное масло.

Конечно, люксовыми продуктами пользоваться очень приятно, они имеют приятный аромат, удобную консистенцию, красивый флакон. Да, они улучшают структуру волос, но такой наполненности, здоровья волосам не дают.

Репейное масло « добрый аптекарь» я расцениваю как лекарственное средство. И прохожу такие лечебные процедуры периодически, давая возможность своим окрашенным , пересушенным волосам возможность напитаться витаминами и полезными веществами , находящимися в репейном масле .

Так же репейное масло я использую для ресниц и бровей. Наношу масло ватной палочкой или щеточкой от туши на веко, ресницы и брови перед сном. Излишки промахиваются салфеткой. Такая процедура укрепляет ресницы, улучшает структуру волосков.

Спасибо за внимание.

Пишите свои комментарии. Пользуетесь ли Вы маслами. Какие масла Вам больше нравятся.

tasha.7171рекомендует