Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 13:58

Принимаю препрат уже давно, года 1,5-2. Сначала была им очень довольна. Во-первых, прошли мои очень серьезные проблемы с кожей, я прямо нарадоваться не могу. Во-вторых, сам контрацептивный эффект очень надежный, и это с учетом того, что я постоянно то пропускаю таблетку, то пью не вовремя. Очень удобно, что критические дни наступают день в день, если же они в этом месяце выпадают на какое-то неудобное время, то можно не пить неактивные таблетки, а сразу начать новую упаковку.
Но! за то время, что я принимаю препарат, набрала 6 (!!!) кг. Да, признаюсь, что сама виновата, питалась неправильно, много лишнего себе позволяла, но теперь-то я уже 2 месяца как взялась за себя, но вес никак не уходит... Не знаю, стоит ли винить в этом Джес, ведь он позиционируется как препарат, выводящий воду, а значит способствующий похудению. Бросать прием не буду, потому что не знаю, какие сюрпризы могут меня ожидать: либо поправлюсь еще больше, либо вернутся проблемы с кожей лица.
В завершении могу сказать, что ОК настолько индивидуальная вещь, что рекомендовать его или нет - не в нашей компетенции. Это все равно что сказать, я не рекомендую мой организм, потому что он выделяет неправильные гормоны. Если у женщины много побочек от препарата, то это не значит,что препарат плохой, просто он не подходит конкретно к вашему индивидуальному организму.
Достоинства
  • Грамотная инструкция
  • Косметический эффект
  • Цикл регулярный
Недостатки
  • Дороговато
Asya18рекомендует