Опубликовано 29 Январь, 2013 - 08:05

Не знаю, куда смотрела когда покупала заветную бутылочку. Почему заветную? Потому что несколько лет тому назад в такой бутылочке продавалось натуральное репейное масло, которое очень мне помогло. И покупая это средство, я подумала, что это оно и есть.Как же я ошибалась....

От производителя:
*Успокаивающе воздействует на кожу головы
*Рекомендуется при сухой коже головы и для сухих\поврежденных волос.

Способ применения:
НАНЕСТИ МАССИРУЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ НА ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ И КОЖУ ГОЛОВЫ. НЕ СМЫВАТЬ.

Как Вы себе это представляете?Вот я и решила показать наглядно, что же будет, если четко следовать инструкциям, указанным на упаковке.Смотрите фото, я еще пожадничала, нанесла очень мало.
Меня не остановил даже состав, который указывает на то, что это вовсе не репейное масло.
Вроде бы не так все и ужасно, но заявленный производителем продукт, не является, повторюсь, репейным маслом, там масла нет, там вазелин [ссылка], антиоксидант Е310(пропилгаллат) [ссылка] , ладно есть лопух большой немного [ссылка], глицин сои [ссылка], ароматизировано.

Консистенция этого чудо-средства, как вода.Репейное масло в идеале должно быть вязким, густым.

Сами понимаете, если буквально воспринимать то, что написано на упаковке, то можно ходить с жирной матней.Просто ужас! Поберегите свой деньги, не берите.
Написала отзыв и выкинула НАХ в мусорку.

Стоимость:82р
Произведено:В Германи.
Эксклюзивный импортер: Украина.
Объем:75 мл
Недостатки
  • Состав не имеет никакого отношеня к реп\маслу
Su krashenayaне рекомендует
Такая ветка уже давно есть:

Так что Вы со своим "экспериментом" намножко опоздали Smile
+ спасибо за отзыв.
29.01.2013
Ой, а я набирала Beiersdorf, вот и выдала мне система веточку Shock . Так что я не опоздала, а система работает некорректно.
Светуля6700, пожалуйста! Smile
Нужно было набирать репейное масло Nivea. Smile Ибо ТМ Nivea принадлежит концерну Beiersdorf. Wink

А система работает очень даже хорошо в умелых руках и внимательных глазках. Wink
29.01.2013
Ну дык откуда ж я знала! Набрала что написано с упаковки и фсе! перекинуть можно наверное в ту, родную веточку?к модераторам что-ли?
Smile Да, пишите модераторам с просьбой о переносе
29.01.2013
Вопрос: зачем тогда эта веточка существовала Sad ?Не я ведь ее создала.Там не было отзывов, но веточка была, соответственно,система некорректна или написавший первый отзыв в веточке нивея создавал веточку сам.
Это первый написавший в данную ветку некорректо создал отзыв, который в последущем удалили или перенесли куда-либо. Smile Вы тут не причем.
29.01.2013
Я написала уже модераторам. Впредь буду просматривать все категории Big smile .