Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 14:23

Купила бассейн для сынишки полутора лет ещё весной. Обошелся он нам в 2200 руб., покупали через интернет-магазин. Никак не могли дождаться лета, чтобы установить это красочное чудо. В итоге установили бассейн прямо дома и малыш играл в нём без воды, а как стало пожарче, вынесли на улицу.

В деле бассейн показал себя отлично! Подкачивали его всего один раз за месяц. Воду меняли через два дня. Ребенок был от него в восторге, да и соседние детишки постарше - тоже. Мы и сами с мужем пару раз в нём плескались. Переживала, что порвется, или ребятки и зверятки прокусят, но ничего не случилось - очень крепкий. Устанавливали так: на газон стелили дырявые надувные матрасы, тоже Интексовские, и на них ставили бассейн. Но на следующий год планирую всё-таки приобрести коврик, с ним должно быть удобнее.

Очень жалко, что ничего не придумано для накрывания бассейна на ночь, потому что к утру в бассейне накапливалось много всяких букашек, приходилось чистить воду. Потом стали накрывать палаткой, но удобства тоже мало.

А вообще, бассейн очень даже хороший за такие-то деньги. Кстати, у нас на рынке, в деревне, где мы отдыхали, он стоил на полторы тысячи дороже. Но больше всего радует, что следующее лето мы в нём ешё порезвимся!

Достоинства
  • Безопасный
  • Прочный
  • Радость капитальная
Буду мамойрекомендует
10.06.2015
А дно у бассейна надувное?
22.06.2015
Нет, дно не надувное, есть только небольшая надувная подушечка под горкой, чтобы детки попы не отбили, когда скатываются с неё.