Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:48

Решили детям купить к лету бассейн. Долго выбирали и остановились на Intex 57453 Надувной игровой центр «Радуга» 297х193х135 см. Заказали, привезли. В комплекте с бассейном шли 4 надувных кольца для набрасывания и 6 шариков.

В первый же вечер надули, чтобы проверить на наличие дырок, т.к. гарантию дали всего 2 недели. Все было нормально. Дети были в восторге, взрослые тоже)

Т.к. насоса у нас не было, то сам бассейн надували пылесосом, а все остальные элементы - "вручную", а точнее ртом))) Отличная зарядка для легких))

Второй надув также прошел успешно, у дочки было день рождения, наши маленькие гости были счастливы!

А дальше начались проблемы:

третий надув - в "радуге" оказалась дырка ((( треснуло по шву, заклеить ремкомплектом не удалось отремонтировать

после четвертого надува в мелком бассейне, там где подушечка для приземлений, у одного из креплений обнаружилась дырка, большая. Как ее заклеить пока еще не знаем.

Самое интересное, что дети практически в мелком бассейне и не играли, и не трогали эту подушку.

Может это нам так не повезло, но я очень расстроена. Бассейн стоит не 3 копейки, да и детям как теперь объяснить, что купаться теперь негде...

Если бы не эти 2 но, то все было бы прекрасно.

То что нужно немного поддувать - вполне логично, особенно горку, т.к. дети там бесятся и прыгают))

Достоинства
  • А что может быть важнее улыбки ребенка?
  • Безопасный
  • Радость капитальная
Недостатки
  • Нам не повезло, бассейн порвался
Дайкирекомендует
10.06.2015
А дно у бассейна надувное?
22.06.2015
нет, только подушечка внизу горки надувная.