Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 13:42

Всем добрый день!

Я обожаю орехи и сухофрукты, и чаще всего покупала их в обычном сетевом магазине, там же где осуществляю свои обычные покупки. Причем покупаю их уже в расфасованном виде, а получается это не дешево, да и качество иногда оставляет желать лучшего.

Поэтому, зная о том, что сейчас в интернете можно найти все, что душе угодно, я решила попытать счастья в интернет-магазинах. И в процессе поиска приличного ИМ, где можно купить качественные орехи, наткнулась на сайт Орешкофф рф [ссылка]

Меня сразу заинтересовал ассортимент продукции, а в особенности цены, которые значительно ниже, чем те, по которым я обычно и покупаю орехи. Поэтому я стала искать отзывы об этом магазине и нашла их, как вы думаете, где? Конечно же здесь, на айрекомменде. Поэтому без каких-либо опасений я сделала заказ и осталась довольна. Но обо всем поподробнее...

Информация о компании:

Всегда важно, насколько долго существует компания на рынке и можно ли ей доверять. Что касается компании Орешкофф рф, то работает она с 2008 года и вот основная информация о ней:

В настоящий момент у нас есть собственный интернет-магазин [ссылка], где можно приобрести любой из видов продукции оптом и в розницу. Розничные цены представлены на нашем сайте, для уточнения оптовых цен — свяжитесь с нашим менеджером. Мы приглашаем к сотрудничеству организации любых масштабов и форм собственности, как производителей, так и потребителей. Предложим для всех сторон максимально взаимовыгодные условия. Продукция представленная в интернет-магазине [ссылка] закупается непосредственно у производителей, а их цена формируется без учета оплаты услуг посредников.

Основные преимущества компании [ссылка]:

• широкий ассортимент
  • оперативная обработка заявок
  • гарантия качества
  • лояльные цены
  • бонусы постоянным клиентам

Но главное преимущество компании [ссылка] — высокое качество поставляемых нами товаров, соблюдение правил их хранения и доставки клиентам. Мы заботимся о каждом своем покупателе и предлагаем им только экологические, вкусные и полезные продукты!

Контактная информация также указана на сайте: адрес, телефон, электронная почта и адрес самовывоза.

Интерфейс сайта и каталог:

Как гласит известная пословица "встречают по одежке", и в настоящее время это можно отнести и к сайтам. Так случилось и с сайтом Орешкофф рф, который оказался мало того, что привлекательным внешне, так еще и с очень удобным интерфейсом.

Главная страница сразу дает понять, какова тематика сайта - это орехи и сухофрукты. Есть удобный переход в каталог.

В каталоге можно смотреть все продукты подряд, отсортировав их любым удобным для вас способом, или же выбрать нужный раздел каталога.

Основные разделы каталога - это:

Большой выбор орехов, начиная с обычного арахиса и заканчивая загадочной макадамией.

Есть наборы, в которых сочетаются различные виды орехов или же орехи с фруктами.

Огромный выбор сухофруктов, даже таких экзотичных, как сушеный манго, вяленая дыня и много еще чего интересного

Любители готовить порадуются большому выбору специй

А любители выпечки удивятся разнообразию цукатов

Сластены будут рады орехам в темном и белом шоколаде

Поклонникам здорового питания обязательно нужно заглянуть в раздел Бакалея

Для любителей остренького есть раздел Снеки

У каждого продукта можно выбрать подходящую вам фасовку.

О каждом продукте можно почитать подробную информацию: чем он полезен, его калорийность, пищевую ценность, содержание в нем минералов.

Оформление заказа, доставка и оплата:

Оформить заказ на сайте очень просто, достаточно лишь положить товары в корзину и заполнить основную информацию. Минимальная сумма заказа 700 рублей. Если вы хотите оформить заказ разово, то достаточно указать лишь свое имя и контактный телефон.

Если же есть желание стать постоянным клиентом магазина, то можно ввести свою электронную почту и придумать пароль.

После этого выбираем способ доставки и метод оплаты. Мне очень понравилось, что оплатить можно всевозможными способами. Помимо наличных и банковской карты (ею можно оплатить заказ как на сайте, так и курьеру), можно оплачивать еще и с помощью яндекс денег или webmoney, это для многих сейчас очень актуально.

Если заказ сделан на сумму от 2500 рублей, то доставка по Спб бесплатная, если меньше, то стоимость доставки 250 рублей (вполне гуманно, кстати)

Интервалы доставки можно выбрать, диапазон широкий

Понедельник - Суббота
с 10:00 до 14:00
с 10:00 до 16:00
с 14:00 до 18:00
с 18:00 до 21:00

После оформления заказа, служба доставки со мной связалась очень быстро. Мы еще раз уточнили день и время доставки и в назначенное время мой заказ был у меня.

Цены:

Перед тем, как рассказать о самих продуктах, хочу немного заострить внимание на ценах, чтобы было понятно, почему меня заинтересовал Интернет-магазин Орешкофф

Просто небольшое сравнение цен, по которым я покупала орехи в Окее, и орехами из Орешкофф.

Фундук обжаренный Окей по акции 300 гр - 400 рублей

Фундук обжаренный Орешкофф 300 гр - 256 рублей

Фисташки жареные Окей по акции 300 гр - 400 рублей

Фисташки жареные Орешкофф 300 гр - 357 рублей

Миндаль жареный Окей по акции 300 гр - 400 рублей

Миндаль жареный Орешкофф 300 гр - 306 рублей

Это лишь сравнение нескольких позиций, но думаю, что разница очевидна!

Кроме этого в магазине постоянно проводятся различные интересные и выгодные акции

Продукция:

Вообще для меня самое приятное всегда - это получать свой заказ. А если он еще и упакован красиво, то это приятнее вдвойне. Все мои орехи и сухофрукты были уложены вот в такую коробку с ручками для удобства.

Внутри все было аккуратно уложено и меня ожидал сюрприз - магнит на холодильник.

Каждый продукт упакован в отдельный пакет с застежкой zip lock. Пакеты имеют прозрачное окошко, через которое можно видеть содержимое пакета.

Ну а теперь похвастаюсь, что же я заказала. В первую очередь это, конечно, орехи. На каждой упаковке есть вся информация о наименовании продукта, о месте его происхождения, пищевой ценности, способе хранения и дате производства.

Кешью жареный

Фундук жареный

Ореховая смесь жареная

Ореховая смесь нежареная

И немного сухофруктов, Персик сушеный из Армении. Очень вкусный, мы пачку сразу же съели в один присест...

Черешня без косточки сушеная из Армении

Вся продукция отборнейшего качества, орешки и ягодки все один к одному, большие и ровные, а главное - очень вкусные!

Также в коробке были чеки и памятка о том, как сделать заказ в интернет-магазине

а также о том, как правильно хранить орехи, чтобы они не портились. С одной стороны мне это очень полезно, так как о многих деталях я даже не знала. А с другой стороны орехи у меня не залеживаются, съедаем мы их быстро =)

Выводы:

Для себя я решила, что любая покупка орехов у меня теперь будет только здесь в Орешкофф рф, зачем мне переплачивать за непонятное качество, покупая их там, где раньше.

А еще я была в раздумьях, что же дарить родным, у которых и так все есть, на Новый год... Теперь, думаю, этот вопрос решился. Уверена, что любому человеку будет приятно получить в подарок такую коробку, наполненную орехами и сушеными необычными фруктами. Оригинальный и вкусный подарок. Я то уж точно такому бы обрадовалась!

Так что берите на вооружение Wink

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные менеджеры
  • Красивый и удобный сайт
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Приемлемая стоимость
  • Широкий ассортимент
Redwoodрекомендует
Здорово?
Обожаю орешки) мне нельзя туда, все скуплю)))
20.12.2019
Это точно, там глаза разбегаются Love
20.12.2019
Спасибо за отзыв, я не слышала про такой сайт, думаю, сделаю сегодня первый заказ Smile выглядит все так вкусно!
20.12.2019
И на самом деле вкусно Love
20.12.2019
Очень приятный магазин с моим любимым ассортиментом ?️?
20.12.2019
Очень многим тут найдётся, что выбрать ?
Как-то дороговато показалось. У нас самый дорогой орех - макадамия по 700 рублей кило, а если помельче, то 600. Но всё равно, конечно, погляжу из любопытства.
20.12.2019
Я посравнивала цены и поняла, что здесь действительно дешевле, чем во многих местах ☺️
20.12.2019
Какая позитивная марка! Love Обожаю орехи в любых проявлениях)
Вот и я тоже Love
ассортимент очень привлекательный)
Да, глаза разбегаются ??
20.12.2019
Заказывала там. Все было вкусным.)
21.12.2019
И мне все очень понравилось Love
21.12.2019
Хороший как сайт так и ассортимент магазина?. Глядя на фото, видишь действительно качественный товар, и да, цены дешевле нежели в супермаркетах ( именно там и беру )
Цены действительно интересные)
22.12.2019
Люблю орехи, у меня самый любимый макадамия
А я кешью обожаю))
Обожаю орехи!
Загляну к ним)
Рекомендую!))
Обожаю орешки ?
Я тоже Smile
23.12.2019
Интересный сайт, надо будет зайти и изучить ассортимент!
Очень советую))
23.12.2019
Всё очень заманчиво выглядит))
Это точно)
Ммм, какой выбор!
Выбор то, что надо)
23.12.2019
Сушеный персик это думаю нереально вкусно Love
Я вот тоже бы на новый год не отказалась от такого вкусного подарка Smile
23.12.2019
Это точно, чем какую-то ерунду получить, лучше уж коробку вкусняшек Big smile
23.12.2019
Какой прекрасный сайт! Райское местечко ?я страшная любительница таких вкусняшек ❤️
И я такая же)))
Жаль, в Москве нет
Может еще появятся))
24.12.2019
Отличный сайт, мне нравится их продукция
24.12.2019
И я очень довольна осталась)
Какой аппетитный отзыв! я орехи на развес беру, пакетик 200 гр могу есть два месяца Big smile сайт возьму на заметку)
26.12.2019
У меня орехи долго не залеживаются Big smile
27.12.2019
какое объеденье Tongue