Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:03

не секрет, что основными заказчиками продукции это женщины. Так вот хочу предупредить, что столкнулась с агрессией и жутким хамством со стороны водителя этой компании. Который как я понимаю приносит заказы домой к людям. Предостерегаю, человек был неадекватный. Накинулся на меня с оскорблениями. Позвонила в компанию с жалобой на это. Но на удивление передо мной даже не извинились. Ответом было что разберемся. При этом когда я описала ситуацию сказали, что понимают о ком речь. Делаю вывод что это происходит не первый раз. Так что будьте осторожны. Подумайте сто раз прежде чем что то у них заказывать.Вы можете впустить в дом агрессивного человека.

Gamlet2503не рекомендует
Официальный представитель Орешкофф
04.02.2022
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв!
От лица компании [ссылка] мы ещё раз приносим Вам извинения за возможно излишне эмоциональную реакцию нашего курьера на сложившуюся ситуацию.
Однако, хотели бы отметить несколько фактов, снятых видеорегистратором в машине курьера нашей компании.

В момент, когда Вы перегородили проезд во дворе дома, запарковав свой автомобиль вторым рядом, наш курьер вежливо (заметим, вежливо) попросил Вас переставить машину в другое место во избежание затора.
Вы, в свою очередь, сказали ему дословно: "кто захочет, тот объедет".
В итоге Вы парализовали движение всех машин во дворе.

Мы обещаем провести беседу со всеми нашими курьерами во избежание подобных ситуаций в будущем, а также сообщить им номера служб по эвакуации автомобилей, создающих помехи в движении других транспортных средств.

С уважением, компания [ссылка].
Вкусные и полезные орехи и сухофрукты на каждый день!
04.02.2022
Не только агрессивный еще и врун) Вежливого ничего не было. Сразу выскочил из машины неопрятного вида агрессивный мужик который начал орать с стиле "Дура!" и т.п. Если он не чувствует габариты и плохой водитель, что не может проехать там, где 3 машины разьехались на моих глазах это вопрос к его профессинализму. И Что значит еще раз приносим извинения? Извинений никто не приносил ни разу. Ну какое руководство такие и сотрудники. Вы врете и они врут. И очень жаль что вместо признания того, что так вести себя просто недопустимо вы выгораживаете и оправдываете агрессию и хамство. Его никто не оскорблял и на него не орал. Он не сотрудник ДПС, чтобы указывать кому и где парковаться. Это его субьективное мнение. Дело было во дворе, какой еще второй ряд))) Да и сотрудник ДПС нынче вежливы и на вы. И с кулаками и оскорблениями ни на кого не набрасываются. И да, еще сообщите своим курьерам номера участкового, пусть он понаблюдает как они портят чужое имущество в бессильной злобе. А именно разбрасывать мусор, остатки еды и сопливых платков (они видимо еще и больные у вас товар развозят) на чужие автомобили. Ну вы своим ответом в общем выступили одним фронтом с хамоми агрессором. Рыба гниет с головы.Вопросов больше не имею)
Ерунда! 3 года заказываем в офис и подарки и просто продукты в этой компании ни разу небыло ничего подобного. Наоборот, нам нравится то, что курьеры исключительно славянской наружности, не меняются, всегда вовремя и пунктуально, всегда помогут, потому что заказы у нас корпоративные и больших размеров. Были конечно случаи пересортицы в заказе, но это вопрос ну ни как ни к курьеру. И опять же, реагировали быстро, все меняли ещё и бонус давали за недоразумение. Очень не верится в написанное выше.