Опубликовано 20 Май, 2016 - 16:57

С данной тушью я знакома лет пять.В студенческие годы,когда финансы были ограничены,а выглядеть хотелось хорошо,я всегда довольствовалась недорогими косметическими продуктами.И вот в поиске очередной новой туши я наткнулась на вот эту тушь,в такой милой упаковочке с розовым девичьим оформлением.

Визуально она мне очень приглянулась я ее решила приобрести. Щеточка мне тоже очень приглянулась,она объемненькая,силиконовая.

Начав ей пользоваться,я осталась очень довольна,так как тушь хорошо прокрашивала реснички,замечательно их разделяя,удлиняя и даже придавая неплохой объем.После использования первого тюбика,я отправилась за вторым таким же,потом-за третьим,четвертым.....и так далее.В итоге,я использовала штук 8 таких.Так как эта тушь мне очень понравилась,относительно,предыдущих,тоже недорогих тушей,которыми я пользовалась.И поэтому,чтобы больше не рисковать,в поисках хорошей и недорогой туши,я покупала эту,уже проверенную мной.Я покупала эту тушь одну за другой до окончания колледжа)))Затем,выйдя на работу и начав зарабатывать самостоятельно,я решила,что могу уже позволить купить себе тушь подороже,тем более,надоело уже пользоваться одной и той же постоянно,хотелось пробовать что-о новое.В итоге,покупая новые туши,про эту я совсем позабыла и не возвращалась к ней определенное время.Но вот недавно, в поиске очередной туши,я наткнулась на эту,вспомнив,что ранее была ее так называемым фанатом и решила вновь купить ее.

Но,во время пользования этой тушью,я немного разочаровалась.Сначала не могла понять,то ли сама тушь стала хуже,то ли я стала привередлевее...Но все-таки дело в самой туши.Реснички с этой тушью уже не такие длинные,объема тоже маловато,что касается разделения,то это тоже очень сложный вопрос...Не скажу,что ресницы выглядят совсем плохо с этой тушью,нет-в принципе неплохо,но гораздо хуже,чем ранее:

К сожалению,я вынуждена придти к выводу,что со временем,качество отечественной продукции,почему-то начинает "хромать" и оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Силиконовая щеточка
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
Natalya Milayaне рекомендует