Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:33

полгода или более

Покупать косметику и продукцию данного изготовителя я уже перестала.

Хотя раньше, мне казалось что соответствие цена и качество, весьма привлекательный. Но это только сила самовнушения, серьезно. Я купила гель охлаждающий на лето, а на домашнюю уборку и холод на улице немножко из другой серии, но того же производителя.

Вы знайте, сначала даже мне казалось есть эффект, стала делать фотографии целлюлитной попы, спустя разное время..Я просто себя убедила в том, что все кажется проходит, и о чудо, я нашла средство без интенсивных тренировок, и без страданий от расставания с мучными продуктами и жирными гуляшами, еще же и шашлычки. Нет, девочки, если решили избавляться от целлюлита, "добро пожаловать"- должен ответить вам администратор фитнес клуба))

Не стоит тратить время на приобретение данного крема,пытаться усилить его действие замотав ножки и попки в пищевую пленку) Хотя, возможно мне не удалось достичь хоть какого-то результата именно из-за этого. У меня звездочки, а при заболевании вен, укутываться в пленку категорически запрещено.

Я не буду конечно скидывать свою попень, но скажу, что холодок действительно присутствует, приятный, летом очень приятно, если не считать того, что если вы посмейте присесть, задницу будто в океан опустите, потеет страшно, многие считают, что именно так он работает...не-а. Не работает он так) Он никак не работает.

Руки в ноги и пойдем бегать по вечерам)) До встречи на дорожках)

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • - питает и увлажняет кожу
  • Более чем приемлемая цена
  • Ментол в составе охлаждает кожу
  • Мягкий - легко наносится
  • Нет липкости
  • Прост в использовании
Недостатки
  • -не эффективен
  • Не убирает объемы
  • Не экономичный
  • Недостаточно эффективен
Алена Красинконе рекомендует