Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 13:52

У меня постоянные проблемы с пищеварительной системой, и это действительно неприятно. Если не понос, то золотуха.

Иногда у меня возникают запоры, отсутствие стула более 7 дней. Я понимаю, что такое состояние не нормально, поэтому мне приходилось искать способы решения этой проблемы.Длительные запоры влияют на моё самочувствие и общее состояние организма.

Я перепробовала множество разных средств, и некоторые из них оказались эффективными, а некоторые нет. Были и такие, которые мне просто не подошли. Но однажды я наткнулась на Сеннол на одной торговой площадке. Меня привлекло то, что у него были хорошие отзывы и натуральный состав, а также доступная цена. С тех пор я покупаю только Сеннол.

✔️ Упаковка:

Сеннол отзывы

Обычная стеклянная баночка с завинчивающейся крышкой. На ней наклеена этикетка со всей информацией.

При открытии никаких проблем не возникает. Так же крышка закручивается очень плотно.

✔️ Состав:

• Мед башкирский.
  • Сенна.
  • Семена черного тмина.
  • Оливковое масло.

Сеннол отзывы

Состав натуральный. Это меня очень радует. Жаль, только не указаны пропорции. В каких пропорциях ингредиенты в составе.

✔️ Показания к применению:

Очищение кишечника от шлаков, токсинов, паразитов.

Показания - очищения кишечника. Только вот я очень сомневаюсь в том, что это месиво очистит организм от паразитов.

✔️Противопоказания:

• Индивидуальная непереносимость компонентов.
  • Беременность
  • Непроходимость кишечника.

А вот с противопоказаниями нужно быть осторожными. Лучше, конечно, обследоваться и знать, есть ли у вас непереносимость компонентов, которые находятся в составе или нет. Так же надо узнать про непроходимость кишечника. Ну, с беременностью тут всё понятно.

✔️Дозировка:

От 3 до 10 лет - 0.5 - 1 ч.л в день.

От 10 до 20 лет - 1.5 - 2 ч.л в день.

От 20 лет - 1.5 - 3 ч.л в день.

Желательно принимать перед сном. Перед применением перемешать.

Курс для профилактики: 7 дней.

Курс для лечения печени: 10 дней.

Курс для похудения: 14 дней.

Применять корни чаще 1 раза в месяц.

Дозировка в каждом случае индивидуальная. И вообще этот, как указано, можно давать детям. Ну, я бы не стала так рисковать.

✔️ Срок годности:

Срок годности 2 года. За такой длительный период точно израсходуется баночка.

✔️ БАД:

БАД представляет из себя на пасту с краплениями компонентов:

Сеннол отзывы

Перед применением нужно обязательно перемешать пасту:

Сеннол отзывы

Перемешивается она очень тяжело.

Сеннол отзывы

Вообще на вид это месиво выглядит не очень привлекательно. Но вкус меня порадовал. Как-будто какая-то сладкая травяная настойка. Запаха практически нет. Немного пахнет травами.

✔️Мой опыт применения:

Вот как рассчитать нужную дозировку? Это очень сложно. Поэтому я советую всем начинать с малого.

Вот я раздаю советы, а первый раз я съела сразу три ложки. Я подумала так, что я не ходила в туалет несколько дней, и у мне уже очень болит живот, и мне нужна просто убойная доза. Я потом об этом очень пожалела.

Выпила я три ложки на ночь перед сном. Я запила всё тёплой водичкой и легла спать. Но через 2 часа я проснулась. На полусогнутых ногах побежала в туалет.

Живот крутило так, что просто слёзы текли. Не буду описывать весь процесс. Реально было похоже на сеанс экзорцизма. 😂 Вышла я из туалета только через час. В животе все бурчало, болей уже не было. Но через полчаса я опять пошла в туалет. Стул был уже нормальный.

В итоге я не спала всю ночь. Так и ходила в туалет. Утром была усталая и измученная. Но уже без боли в животе и с чувством лёгкости.

Вот тогда я и сделала вывод, что три ложки для меня многовато. Оставалась на одной чайной ложке.

Потом меня осенило, что я же могу полечить свою больную печень этим БАдом. Решила пропить курс.

Пила по одной чайной ложке перед сном. В итоге меня хватило на пять дней.

У меня за это время нормализовался стул. Походы в туалет стали регулярными. Ну вот, газообразование меня просто убивало. И постоянное жуткое урчание в животе тоже напрягало. Именно поэтому я прекратила приём БАДа на постоянной основе.

Как эти пять дней отразились на моей печени - мне трудно сказать. Внешних изменений никаких. На то, что стул стал регулярным-это же однозначно плюс для всего организма.

За эти пять дней я сбросила два кг. Без соблюдения каких-либо диет. Так что, для похудения, наверное, тоже неплохое средство. Но для меня нереально пропить курс в 14 дней.

Теперь я пью сеннол только по мере необходимости. Не ходила в туалет три дня - выпила чайную ложку перед сном. Утром сходила в туалет и всё нормально. Эффекта примерно хватает на неделю. Стул нормализуется.

✔️ Стоимость:

Стоимость не такая уж и высокая. За одну баночку по акции я отдала 185 рублей. Вполне бюджетно. Кстати, даже гораздо дешевле некоторых слабительных средств.

✔️ Выводы:

Сеннол отлично помогает справиться с проблемами, связанными со стулом. Его стоимость вполне доступна и не высока. Однако, при использовании данного препарата необходимо быть особенно осторожными в отношении дозировки и противопоказаний.

ОТЗЫВЫ ПРО БАДЫ:

Псиллиум - почти чудо БАД😃

Жиросжигатель с Wildberries

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Стоимость
  • Эффект
Недостатки
  • Трудно подобрать дозировку
Kinomane4kaрекомендует
Полезный отзыв Smile