Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 17:48

Скажу сразу, отзыв не про самую приятную тему, но эта информация очень может помочь. Сильно пожалела, что не почитала отзывы, прежде чем хлебать эту "травку".

Итак, после приступа панкреатита у меня возникли определенные сложности с походом в уборную. На что врач сказал "ну купи какой-нибудь чай, травку попить для облегчения" ведь кефир и чернослив скажем сейчас противопоказан, хотя он в принципе помогал и не так яро.

Зашла в аптеку, спросила какие есть чаи и травки, на выбор дали несколько, в основном в пакетиках, а в составе всех пакетированных однозначно была Сенна. Ну дума что брать эти мини пакетики, явно толку не будет, поэтому приобрела сразу коробку.

Прежде чем заварить ознакомилась с инструкцией и рада, что не последовала ей полностью. Потому что там написано пить по половине стакана этого яда.

Я же налила где-то четверть и разбавила водой до полного, тем самым снизив концентрацию.

Примерно столько

Еще одной моей ошибкой было попробовать это сделать вечером перед рабочим днем, а не на выходных.

Уже в 4 утра я поняла, что что-то пошло не так. Появилась сильная боль в животе, метеоризм, позже стало выворачивать кишки и вот я уже дружу с унитазом. Дружить пришлось долго, больше перед работой я уже не поспала, а сутра отправилась в аптеку на поиски лоперамида.

Надо ли мне оно такое счастье? Явно нет. Потом узнала, что не одна я так пострадала от этой травки, даже среди родных, но увы поздно. За ночь я сбросила 2 кг и это отнюдь не приятное похудение. Как и с какой целью ее надо принимать...не знаю. Мне кажется достаточно столовой ложки, а то может и чайной. Но я даже и пробовать не буду, здоровье дороже.

Недостатки
  • Боль в животе
  • Боль в кишечнике
  • Метеоризм
  • Расстройство кишечника
  • Убивает самостоятельную работу кишечника
DikayaOhotaне рекомендует