Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 09:02

Всем привет 🙋‍♀️. На что только не готовы особы женского пола в погоне за красивой фигурой. Я не исключение. Постоянно ищу какие либо способы очистить свой организм и сбросить пару-тройку килограммов. Так, начитавшись положительных отзывов по очищению организма с помощью листьев сенны, решила попробовать и этот способ на себе.

Приобрела 20 фильтр-пакетов, удобных при заваривании.

Марка "Целебная поляна"

Стоимость 70 рублей

На обороте подробная информация о продукте👇

Пакетики самые обычные👇

Заваривается очень легко, достаточно просто залить кипятком и средство работает👇

Мой опыт применения.

Я выпила эту травку вечером, часов в восемь. По рекомендации из отзывов, которые я читала, должна была очиститься к утру. На вкус напиток вполне сносный. Спать пошла часов в одиннадцать. В двенадцать проснулась от ужаснейшей боли в животе, захотелось в туалет, но ничего не получалось. Опять легла спать, минут через 20 снова почувствовала позывы и снова ничего не вышло. Так я бегала в туалет всю ночь каждые 20-30 минут. Очищение началось ближе к утру, но это был такой ад, что и врагу такого не пожелаешь. Никогда в жизни не испытывала ничего подобного. Боль была такая дикая и нестерпимая, что хотелось волком выть. Часов 15 в итоге я промучалась. Да, очищение произошло и удалось потерять килограмма 1,5. Но какой ценой!!! Остальные пакеты выкинула. Не кому не рекомендую!

Плюсы:

1. Реально очищает.

2. Потеря веса.

Минусы:

1. Боли адские.

2. Бессонная ночь.

3. Вымотанное состояние.

Достоинства
  • Заметная потеря веса
  • Очищение организма
Недостатки
  • Бессонная ночь
  • Изнеможденное состояние
  • Невыносимая боль
СвЕтЛаНа VeLiKaYaне рекомендует
13.11.2021
Да, очищение произошло и удалось потерять килограмма 1,5.
Это просто вчерашняя еда вышла Laughing out loud Она и без сенны бы вышла, простите за коммент
😁, не со мной так не работает, я хожу раз в три дня🙈. Так что она работает, но это ад😬
13.11.2021
Тогда уже по обследованиям надо ходить. Искать причину и лечить
Это не патология, особенность организма, и ем я немного.
Ну тогда Яжневрач Smile Просто были проблемы у меня с ЖКТ
Не мой вариант!
13.11.2021
Ого, ну и жесть... Лучше не надо.