Опубликовано 25 Август, 2019 - 21:14

Сегодня мой отзыв посвящён слабительному средству растительного происхождения - Фармацвет Сенны листья.

Упаковка:

Картонная коробка, зелёная, в листочках и цветочках)

Открывается легко, внутри пакетики с травкой.

Описание от производителя:

Вкус:

Для меня обычный, травяной, не противный

Запах:

Слабый,травяной

Срок годности: 3 года, отпускают без рецепта

Цена: 70 рублей

Я думаю многие слышали о полезных свойствах листьев сенны. Это довольно таки хорошее слабительное средство.

В упаковке 20 фильтр-пакетов.

У меня иногда происходят проблемы с нарушением стула, запор. Поэтому в моём доме всегда есть коробочка листьев сенны.

Применение:

Единственное, я завариваю эту травку не по инструкции. Я наливаю стакан кипятка и опускаю туда 1 фильтр - пакет. Когда остывает, выпиваю. Мне этого вполне достаточно, чтобы нормально сходить в туалет.

Действие этого пакетика через 9-10 часов, стул становится мягкий, не жидкий.

Поэтому чтобы вместо запора, не случился понос, нужно правильно её принимать. И тогда действие сенны будет мягким.

Никаких побочных эффектов или не приятных ощущений листья сенны у меня не вызывают.

Часто пить слабительное, конечно же нельзя, иначе кишечник перестанет самостоятельно работать.

Сенну применяют для очистки кишечника от шлаков и токсинов. Также я слышала, что Сенну иногда включают в различные диеты. В результате шлаки ускоренно выводятся, и жирные кислоты практически не всасываются в кишечнике.

Я принимаю её не часто, все должно быть в меру. Никакого привыкания сенна у меня лично не вызывает.

Однозначно рекомендую! Но конечно же, с осторожностью.

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • Слабительный эффект
  • Хорошо измельчена
Myata37рекомендует
Официальный представитель ФармаЦвет
29.08.2019
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем продукте. Мы стараемся выпускать только качественную продукцию, чтобы покупатель остался доволен и сделал ценный вклад в свое здоровье. Благодарим за покупку и желаем здоровья!
29.08.2019
Здравствуйте! Большое спасибо)