Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 09:07

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бриллиантовой сыворотке для интенсивного похудения 4D от Eveline.

сыворотка

Люблю эту марку за ее демократичность (цена не превышает 300-400 руб за 250 мл) и эффективность. Также неоспоримым плюсом является широкая линейка средств антицеллюлитной и похудательной направленности, средства можно сочетать и комбинировать, например, сначала воспользоваться скрабом, потом нанести сыворотку и крем.

Бриллиантовая сыворотка имеет охлаждающий эффект, что очень удобно в условиях жаркого лета. Зимой я предпочитаю использовать крем с разогревающим эффектом. Наношу на чистую кожу бедер и живота после душа, жду пару минут, пока средство впитается. Охлаждающий эффект появляется сразу, обусловлен входящим в состав ментолом. Чувство охлаждения достаточно сильное, иногда кажется, как будто на кожу льют холодную воду. Запах мяты тоже достаточно силен, средство не подойдет тем, кто не переносит мяту. Эффект охлаждения продолжается в течении 30-45 минут, потом постепенно ослабевает и пропадает. Сыворотка не пачкает одежду, но передает ей ментоловый запах. По сравнению с разогревающим кремом у охлаждающей сыворотки есть несколько плюсов: ее можно использовать при варикозе и при гинекологических заболеваниях на область живота.

Теперь об эффекте. На мой взгляд, вся линейка средств для похудения и антицеллюлит у Eveline очень эффективна. Сыворотка реально помогает уменьшить обхват бедер и живота на 2-3 см в месяц. Разумеется, при разумном ограничении питания и увеличении двигательной активности. Дорогие девочки, средство не поможет, если лежать на диване и лопать конфеты. А вот при небольшом ограничении калорийности рациона сыворотка действительно поможет ускорить липолиз в тех местах, где это нужно вам.

Я пробовала наносить средство под пленку, эффект охлаждения сохранялся дольше (до часа).

Одного тюбика средства хватает на 1-2 месяца ежедневного использования.

Ставлю средству 4 звезды только потому, что запах мяты слишком навязчивый.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятно холодит в жару
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Сильно холодит
виктория196рекомендует