Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 13:23

Отзыв хочу начать с описания своих волос и особенностей их роста. Имею вьющиеся пористые волосы, длина примерно 40-45 сантиметров, по длине им бесконечно не хватает увлажнения, как следствие - постоянное сечение. Ежемесячный прирост просто смешон - 1-1,5 сантиметра. В месяца лихого волосоманьячества разгоняла до 2,5-3 см, но использовала всю артиллерию средств.

И теперь хочу представить Вам Сыворотку для волос Kapous Biotin Energy

Цена - 320 рублей

Объем - 200 мл

Имеем пластиковую бутылочку с насадкой для распыления. Спрей выдает средство небольшими порциями, довольно узконаправленно, что считаю очень целесообразным, так как сыворотка предназначена для нанесения по проборам

После месяца использования осталось чуть больше чем 2/3. Применяла раз в два дня. Расход довольно большой, на голову наносила от 10 пшиков

Если есть любителя составов, прошу. Мне хватило слов "Биотин" и "Молочная кислота". Кстати это сподвигло меня к применению сыворотки и на всю длину волос. Первый это витамин группы В, второй это увлажняющий компонент, приглаживает кутикулу волоса и заполняет его

Средство двухфазное, приятного лососево-розового оттенка, с приятным легеньким ароматом. Запах нежный и весенний, почти уверена что понравится всем

Биотин эффективно восстанавливает структурные нарушения и активизирует процессы регенерации кожи головы и волос, устраняет сухость, шелушение, восстанавливает поврежденную структуру, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, обладает активным противосеборейным действием.

Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.

Теперь что касается эффекта:

На момент начала использования я не страдала от выпадения волос, но могу сказать что на расческе и в сливе их больше не стало

Волосам по длине средство понравилось очень, получила легкое расчесывание, гладкость, мягкость. Первое время не могла руки оторвать и все трогала их. Полотно рассыпчатое, не утяжеленное, не сухое

А вот корни жирнит. Обычно мою голову раз в два дня, с сывороткой время сократилось до 1,5 дней. Применяла только на влажные волосы. За этот недостаток одну звездочку убрала

Какой рост дает сыворотка Капус с биотином? За месяц волосы выросли на 2,5-3 сантиметра, как бы странно это не звучало, но еще до замеров я предполагала что будет хороший результат, может для кого-то это и стандартный прирост, но для меня просто космический. На фото до и после применения можете увидеть изменения. Повторюсь, никаких витаминов, масел, горчичных масок и более того - несмываемых средств. Только шампунь, бальзам и сыворотка

Укрепляющая сыворотка для стимуляции роста волос Kapous Professional с биотином мне очень понравилась, сейчас делаю перерыв, а через месяц продолжу использование. В средстве хотелось бы еще видеть термозащитные свойства, чтобы обходиться одним флаконом из несмывашек

К применению РЕКОМЕНДУЮ

Увлажняющая сыворотка от Капус

Спрей для объема

Шампунь для поврежденных волос

Сушу все это профессиональным феном

Kartinka_рекомендует
11.04.2016
Пока остаюсь верна голубому спрею!
11.04.2016
Цвет аппетитный, но прирост в 1 -1,5 см.. не радует. У меня волосы растут быстро и 2 см.. у меня отрастает без использования других средств. А с масляными масками до 5 см. выращиваю)))
11.04.2016
kuka4kaka, Вы точно отзыв читали? Или только первый абзац по диагонали?
Вы покрасились?))

Замечательный результат. У вас свой рост хороший) У меня вырастает на 0.8 см наверное в месяц или того меньше. Одно время пользовалась лосьонами разными периодически, но лень стало Smile))
11.04.2016
Captain Kay, Нет Laughing out loud , очень странно свет от окна лег. Красилась в январе тон в тон, сейчас уже конечно все смылось и не могу концы расчесать, просто ужас. На этой неделе пойду стричь. Для роста мне хорошо помогает масло Бэй и витамины, но маски делать сейчас ужасно лень
11.04.2016
Kartinka_, у нас с вами структура очень похожа. У меня тоже пористые)))) Кончики у вас в прекрасном состоянии, не ощипанные)

Мне бы после смывки тоже надо сходить уже подравнять, но я пока жду краску и ламинирование от Каарал. Дальше видно будет насколько стричь. Собиралась в апреле. и спутанность - моё второё я Big smile Поэтому распущенными не ношу)
11.04.2016
Captain Kay, Да ну, концы жуткие, драные как веник, срез вроде бы просматривается ровный, но меня не устраивает