Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:21

Уже писала отзыв о шампуне из этой серии. Так вот, приобрела я этот лосьон хоть и дорого (по моим меркам), но нисколько об этом не жалею. Эффект несомненно есть, но об этом позже.

Лосьон находится так же как и шампунь в красном бутыльке.

Удобно лежит в руке, дозатор работает исправно.

Объем это самое то, что меня расстраивает в данном продукте. Всего 100 мл... Было бы хотя бы 150, было бы намного приятнее. Но как говорится "бы" мешает.

​​​​​​​На всю голову я делаю примерно пшиков 12 - 15. Наверно можно делать и меньше, но это я, мне всегда кажется что мало. Использую я его, кстати, после использования шампуня и маски, либо просто после шампуня когда волос уже высох.

У лосьона очень лёгкая текстура. Как будто бы просто вода. Волос он не жирнит, но делает объёмными у корней. Меня это вполне устраивает, мою голову перед выходом, пшикаю лосьоном и вуаля небольшой объем. Пахнет лосьон ментолом, но запах выветривается быстро.

Как я его наношу? Очень просто. Волос у меня короткий и проблем с этим нет. Просто расческой разделяю волос на поборы и пшикаю по длинне пробора.

Через некоторое время начинается приятное охлаждающее жжение. Оно проходит через пару минут. Никакого дискомфорта при этом нет, наоборот очень приятно.

После использования начали лезть новые волоски.

Так как я в последним месяцы активно использую средства и маски для активации роста волос, то могу сказать что именно эти волоски от применения серии с биотином. Это уже четвёртая "партия" новых волос.

Второй бутылёк я покупать не буду. Думаю со своей задачей по окончании он справится. Куплю лучше что - то для увлажнения и защиты.

Возможно конечно кому - то эта серия не подойдёт, но я впринципи ей довольна. Единственный минус для меня это маленький объем и высокая цена.

Достоинства
  • Активно способствует рост волос
  • Волос не пачкается, не жирнится
  • Действительно укрепляет волосы
  • Недолгий прикорневой объем
  • Приятно охлаждает кожу головы
Недостатки
  • 100 мл - маленький объем
  • Высокая цена
Elena2313рекомендует