Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:18

Я не умею пользоваться фотошопом , но всё же иногда хочется хоть немного подредактировать фото или же создать необычный коллаж, или просто добавить какой-нибудь эффект к фото. В таких случаях на помощь мне приходит Аватан - бесплатная онлайн программа , также есть данное приложение вк. Очень часто данное приложение бывает необходимым для создания отзыва, например чтобы закрыть лицо каким-нибудь смайликом.

Для социальный сетей часто отбеливаю зубы,делать это легко и просто. Отбелить зубы можно тоже в вкладке ретушь , чуть выше клонирования есть функция отбеливания. Там всё очень просто, Вы разберётесь.

И конечно же можно добавлять различные эффекты к фото , на любой вкус, выбор огромен. Получилось очень забавно Smile

И ещё мне часто бывает необходима такая функция как клонирование, она помогает замазать волосы, которые торчат в разные стороны. Если хорошо приглядеться заметно что до редактирования волосы немного растрёпаны на макушке, а на отредактированной версии такого уже нет.

До

После

В общем всем , кто не умеет пользоваться фотошопом советую данный редактор.

Все фото из моей коллекции)

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Быстро
  • Есть три версии
  • Можно все!
  • Огромное количество возможностей
  • Одни достоинства
  • Одни плюсы
  • Очень много фотоэффектов
qirl4kaрекомендует
Ой, а как вы зубы отбеливаете?
Очень натурально получилось, мне бы тоже такая функция пригодилась Smile
Интересно Party Надо зайти, глянуть Party
Прикольные эффекты:)
24.04.2014
Отличный сайт, теперь буду редактировать фото
24.04.2014
Отбелить зубы можно тоже в кладке ретушь , чуть выше клонирования есть функция отбеливания. Там всё очень просто, Вы разберётесь.
24.04.2014
Мне понравилось, главное- регистрироваться не надо
11.06.2015
Для меня это самый лучший фоторедактор!
18.01.2016
Беру на заметку, спасибо