Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 21:42

Всем доброго дня!

Шампуни шампуни шампуни.... Как вас много, и как сложно найти подходящий. Сколько всего перепробовала, и все-равно не могу поставить 5 ни одному из них. Вот и шампуню Fructis густые и роскошные оценку выше чем 3+ поставить не могу.

Fructis Густые и Роскошные

Купила его уже не первый раз, а третий. На данный момент решила пользоваться им, а дальше продолжу поиски и подлечу волосы масками.Стоит этот шампунь около 150 рублей, сразу забегу вперед и напишу, что его нужно покупать в паре с бальзамом, я же купила только шампунь, и пользуюсь только им, и никаким бальзамом больше. ПОЭТОМУ на фото будет вид волос именно ОТ ДАННОГО ШАМПУНЯ, и выглядеть они будут соответственно..

***ПРОИЗВОДИТЕЛЬ***

L'OREAL

***ЧТО ОН ОБЕЩАЕТ***

информация

***СОСТАВ***

250 мл, шампунь не содержит парабенов, силикона, состав довольно обычный для ненатурального шампуня массового рынка

состав

***МОЕ МНЕНИЕ О ШАМПУНЕ***

Мои волосы- нормальные в плане жирности, вот так они выглядят после мытья с кондиционером и после того, как я сплю с греческой прической!

мои волосы при использовании бальзама и после ночи с греческой прической

Шампунь очень экономичный, для мытья длинной длины волос нужна 1 большая капля, пенится он отменно ! Консистенция довольно густая.

консистенция
мытье
Мне одного флакона хватает на месяц.

По моим ощущениям я могу сказать, что от шампуня ощущается небольшой объем первые 2 часа после сушки волос феном, далее волосы снова становятся абсолютно без объема.

только после шампуня и фена, больше ничего
зато они блестят

Но тем не менее, сам волос становится немного толще, и это ощутимо, если взять волосы в руку, а может это из-за того, что они становятся более жесткими- а это факт. Они сильно секутся, и шампунь без бальзама это очень выделяет.

концы волос
волосы

Мягких волос от этого шампуня не ждите! ( ИМЕННО шампуня, я имею ввиду отдельно шампунь, без бальзама!)

Так как у меня волосы нормальные, не жирные, а ближе к сухим, шампунь чуть подсушивает их, - я думаю, это было бы лучше для тех, у кого волосы жирные. Если у вас сухие, то лучше не используйте этот шампунь, он высушит волосы окончательно..

блестят но секутся,так как без бальзама
волосы после сушки
выбирайте, пользоваться им или нет сами, НО если да- то только с бальзамом

Еще минус- при смывании шампуня волосы на ощупь как НАЖДАК.

Конечно, шампунь волосы ожесточает, видимо за счет этого и придает объем! У меня от использования появились секущиеся кончики и какие-то непонятные торчки вдоль всей длины.

Зато волосы блестят)))

зато блестят)
Неоднозначное мнение о шампуне. 50/50 Если с бальзамом, то нормальный шампунь, на 4, если без- то вы видите сами.

____________________________________________________________________________________________

НО если этот шампунь использовать с бальзамом, то результат не так плачевен. Волосы более мягкие, и меньше секутся, НО и объема тогда никакого нет даже на ощупь.

Если и пользоваться этим шампунем, то ТОЛЬКО с бальзамом-кондиционером.

Пока я нахожусь в поиске шампуня, волосы стали выпадать, выглядят не лучшим образом, я спасаю их репейным маслом- дешевое и проверенное средство против выпадения и для роста волос. Советую!

БЕРЕГИТЕ ВАШИ ВОЛОСЫ!

С любовью, Катя =*

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дает густую пену.
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Запах
  • Консистенция
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Сушит
  • Эффект недолговременный
Katerina_Herzрекомендует
17.10.2015
а у меня с него чудовищно стала появляться перхоть. не довольна продуктом
17.10.2015
Ого, это тоже доказывает то, что он очень высушивает, и видимо не только волос но и кожу(((
18.10.2015
Что за греческая прическа, с которой вы спите?)
18.10.2015
Кузик1981, на голову одевается резинка, и волосы по прядям под нее накручиваются и так вдоль всей головы) а утром снимаешь, и безвредные кудри готовы)
Ой,-мне точно не подойдет Shock
А Вы каким пользуйтесь?)
18.10.2015
Katerina_Herz спасибо, теперь поняла. Не знала, что так называется)
Я сейчас им пользуюсь)), тоже считаю шампунь на 3, сушит и пушит волосы!
18.10.2015
Да, я сегодня купила другой шампунь, буду его пробовать сегодня)) эльсев
Отличный результат! Smile
18.10.2015
Ну да, для шампуня без бальзама это действительно не плохо)))
18.10.2015
Надо попробовать, всегда в парочке использую
Для меня Фруктис тоже - однозначный троечник Sad
18.10.2015
dikovinka1981 может быть в паре вам подойдет! )
e-NOTik как и для меня)) сегодня буду испробовать другой шампунь))
19.10.2015
Не для моих волос.
20.10.2015
а мне эта серия очень сильно путала волосы Sad
20.10.2015
И у меня кстати много появилось колтунов которые хоть отрезай, забыла добавить эту информацию в отзыв
20.10.2015
Я всегда использую бальзам или маску после шампуня. Пока не решила хочу ли я его попробовать...
20.10.2015
Это правильно, а я не очень люблю бальзам, после него волосы конечно мягкие и шелковистые, но У МЕНЯ их выходит 3 волосины, а просто после шампуня они конечно менее живыми выглядят, зато побольше объема, вот так и живу, не знаю что же лучше))))) Laughing out loud
Мне скорее не подойдёт
21.10.2015
люблю фруктис, но такую серию пробовать нет желания
21.10.2015
mary.mayer я тоже его больше не куплю. Буду другие пробовать
запах не понравился
16.11.2015
А мне запах понравился))
23.11.2015
Еще хуже шампунь СОС Big smile Им что помыл голову, что нет, волосы жирные нереально.
Такая Вся помню помню такой Laughing out loud
23.11.2015
Ага, я его на всю жизнь запомнила, потому что ездила в Москву на один день, и перед поездкой помыла голову этим шампунем, и ходила по Москве с грязной головой, как алкоголичка какая-нибудь. А я с немытыми волосами вообще никогда и никуда не хожу, есть у меня такой пунктик Big smile
23.11.2015
Такая Вся и у меня такой же! Но мне кажется, что голова уже не свежая на второй день, хотя она так не выглядит! Хочу купить сухой шампунь-спрей , чтобы себя успокаивать)) нельзя ведь мыть каждый день ! Это же я буду жить в ванной тогда )))
23.11.2015
Я когда училась в универе, девочки-отличницы не мыли головы перед экзаменом, и меня просто тошнило реально, когда я смотрела на сало на их голове, какое же это мерзкое зрелище Sick
Но каждый день волосы мыть нельзя, парикмахеры говорят, что это приводит к их высушиванию. И про сухой шампунь я читала, что он тоже не слишком полезен для волос, это средство для экстренных случаев, а не для ежедневного применения(. В общем- то я сейчас мою русскими шампунями, и волосы меньше конечно от них засаливаются, хотя шампуни эти мне уже и поднадоели))))).
Такая Вся
Слуушай, меня тоже в школе тошнило от жирных слизких волос девочек Big smile
У нас одна мулька)))
Я сейчас мою репейным шампунем и луковым аптечным, пока вроде нравится, но хочу еще что-то подыскивать. Тоже на натуральные перехожу постепенно))
24.11.2015
Вот люди блин, и сами ходили непромытые, и в других прямо комплекс развили Big smile :bigsmile: Big smile
А вот мне очень подходит шампунь фруктис и бальзам, только я пользуюсь зеленым. Купила его случайно в магазе на акции ) и неожиданно шампунь мне подошел...
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Для дополнительного ухода за Вашими волосами рекомендуем также использовать бальзам-ополаскиватель Superfood.