Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 13:28

Доброго времени суток. Уже довольно давно хотела написать отзыв о данном товаре, да только все не было времени. Может быть, кто-то даже из вас про него и слышал – это фитосмола для депиляции ручной работы от производителя Аюна. Предназначено данное средство, чтобы можно было удалить все нежелательные волосы не только на теле, но и даже на лице.

Выпускается средство у нас в Санкт-Петербурге, а купить его можно у официалов или в интернет магазине. Приобретала я его последний раз в декабре 2020 года, на тот момент паста стоила около 600 рублей. Когда я пришла в магазин, то попросила средство для шугаринга, но продавец-консультант порекомендовала мне это средство.

По ее словам фитосмола подходит как для опытных в этом деле дам, так и для новичков, кто пользуется подобными средствами впервые. Паста очень экономична, несмотря на то, что баночка всего сто семьдесят грамм, мне хватило этого средства на 4-5 полноценных депиляций.

Главным свойством пасты является то, что она очень плотно захватывает волосок, расслабляет и открывает устье волосяного фолликул. Фитосмола захватывает волосок ниже уровня кожи, что кардинально отличает ее от восков и сахарных паст для шугаринга. На вид она представляет собой пастообразную массу золотистого цвета, в состав которой входит мед, кедровая живица, экстракт грецкого ореха, пихтовое масло, как видим все натуральные продукты, то очень радует, так как у меня возможны аллергические реакции на химию.

Когда я вскрыла баночку, то увидела, что поверх средства плотно прилегает пленка, которую мне удалось оторвать с трудом, так как она плотно прилипла к пасте. После того как я это сделала, то отделила небольшой кусочек смолы и сформировала из него рабочий шарик и нанести его против роста волос на депелируемый участок. Запаха как такового средства не имеет, консистенция средства довольно мягкая к пальцам не липнет. Поэтому я, не торопясь медленными мягкими движениями, дала фитосмоле растечься под температурой своего тела.

После того как я нанесла аппликацию ее нужно было оставить на 20-30 секунд. По истечении этого времени я подхватила кусочек фитосмолы и начала срывать его против роста волос. Волосы во время депиляции ни разу не обломались, как это происходило у меня с другими средствами.

Однако полностью весь волосяной покров с первого раза мне убрать не удалось, поэтому пришлось наклеивать пасту повторно. После второго раза все нежелательные волоски были убраны. В общем я осталась довольна данным средством и после того как баночка закончилась пошла в магазин еще раз, чтобы купить данное средство еще.

egozaermolovaрекомендует