Опубликовано 9 Август, 2017 - 12:13

Продолжаю любимую тему о волосах. На этот раз у меня маленькое сокровище в виде потрясающей маски для волос, думаю далее Вы поймете - за что ее можно любить).

~ Маска для волос Onme Питательная Имбирь и Лаванда

Цена - 490 р.

Приобрести можно в магазине onmeshop ru

Производитель: Россия

Объем - 250 мл.

Маска для волос Onme Имбирь и Лаванда

Эта маска от фирмы Onme, раньше на слуху у меня она не была, но изучив подробнее, сейчас отдаю предпочтение именно ей. Они выпускают косметику с прекрасными составами, практически полностью натуральными.

Вот в моей маске целых 99,8 % натуральный ингредиентов! Где еще Вы такое видели?))

Состав полностью расписан с переводом, что особенно интересно - отдельно выделены 100% натуральные ингредиенты и отдельно - безопасные синтетические.

Действие -

Маска для волос «Имбирь и лаванда» содержит комплекс экстрактов и масел, богатых витаминами, обладает сильными питательными свойствами. Масло горчицы согревает, проникает в глубокие слои кожи, налаживает микроциркуляцию крови и усиливает гибкость капилляров внутри волосяных луковиц. Масло макадамии близко по составу к маслам из морских животных, его лёгкая структура хорошо впитывается, смягчает и питает. Эфирное масло имбиря сокращает и очищает поры, улучшает кровообращение, восстанавливает корни. Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желёз, успокаивает кожу.

Маска для волос Onme Имбирь и Лаванда

Маска просто влюбила в себя своей консистенцией, такую я встречаю первый раз! Тающая текстура, нежная сливочность консистенции - все это очень напоминает воздушный сладкий крем.

Здесь нет отдушек, поэтому аромат полностью исходит от эфирных масел в составе. На волосах после мытья аромат не остается.

Применение -

Нанести на влажные чистые волосы после шампуня и бальзама, оставить на 10-15 минут, смыть.

Как и сказано, маску я держу на волосах минимум 15 мин, если есть возможность, то дольше. Делаю разок в неделю и этого для моих волос достаточно. Смывается маска довольно быстро, большинство нанесенного просто впитывается в волосы.

Маска очень хорошо увлажняет и питает волосы, у меня в разы сокращается пушистость. Они становятся очень мягкими, блестящими, и что немаловажно - маска не жирнит, так что мою волосы как обычно, раз в три дня.

Фото после использования маски, еще капельку недосушены кончики (кстати, волосы у меня сохнут минимум 5-6 часов, у кого-то тоже такое наблюдается? Я думаю это все из-за пористости).

Такой эффект для меня редкость, обычно пух торчит сантиметров на 5 практически сразу же)

Маской я очень довольна, она идеальна для таких волос, как у меня. То есть суховатых, пушистых, непослушных. Единственное, думаю прямые тонкие волосы может жирнить, хотя могу и ошибаться. Маска то рассчитана на питание, так что должна помочь всем сухим волосам.

Минусов совсем не обнаружила. Маска эффективная, экономичная и очень приятная в использовании. С удовольствием могу порекомендовать всем-всем!

Маска для волос Onme Имбирь и Лаванда

~ Спасибо всем за внимание, надеюсь, Вам было интересно!

До встречи!

Framboiseрекомендует
09.08.2017
Спустя месяц использования я все-таки отдала маску маме Big smile ну не тянется к ней рука, и причина тому аромат Tongue не знаю, как в холодное время года, но летом меня от него начинает уже подташнивать Sick И с определенным парфюмом также) не переношу нотки черного перца и прочих пряностей, я же сладкоежка Big smile
Агафья тоже обещает 99% натуральных ингредиентов Big smile
09.08.2017
Хорошие компоненты в составе маски!
10.08.2017
Консистенция у маски плотная, как я и люблю)
14.08.2017
Текстура маски моя любимая, всегда такие выбираю и они мне подходят в большинстве случаев) волосы такие красивые) кстати я наоборот читала, что чем увлажненнее волосы тем дольше они сохнут, а пористые и сухие наоборот быстро) Wink
15.08.2017
Обожаю аромат лаванды. Smile
Ваши волосы выглядят потрясающее после такого ухода.