Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 21:40

Это один из фильмов,который меня просто ошеломил,задел ту струну,которая где-то там в глубине души, затронул чувства,довел до слез и отчаяния(хоть у меня и крепкие нервы).Абсолютно реалистичный,страшный,ужасающий,разрывыающий сердце!Нужно быть сильным,чтобы посмотреть правде в глаза,если вы всетаки решились на просмотр этого фильма,вы должны быть готовы к тому,что этот фильм может расстроить вас,вогнать в тоску,в депрессию.Эту картину лучше смотреть в одиночку.Фильм смотрится на одном дыхании,это потрясающая режиссерская работа,это великолепные актеры!Но когда я смотрела его, я чувствовала себя,словно зритель на эшафоте,я чувствовала безисходность,негодование.Мне кажется подобные фильмы предназначены для убийц,циников,людей у которых нет совести,я думаю даже у них этот фильм вызвал бы раскаяние,пробуждение совести.Но нормальным людям,жизнерадостным и добрым,я бы этот фильм не посоветовала,не хочется чтобы их добрая улыбка и вера в лучшее угасали!Берегите себя,не все в жизни так плохо,как показано в этом фильме!

Достоинства
  • Жизненный, правдивый
  • Искренний фильм с глубоким смыслом
Недостатки
  • ОЧЕНЬ тяжелый
  • Слишком депрессивный
  • Фильм не для слабонервных
sweetim456не рекомендует