Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 12:40

Привет заглянувшим!

Поговорим о мужском аромате, который AVON представил в паре с женским и так соблазнительно привлек мое внимание к этому парфюму. Мне прямо захотелось его надеть и бегом бежать соблазнять и очаровывать (тьфу ты, понесло, уши не грейтесь) вторую половину нашего человечества, да и окружающим он должен же нравиться.

Две башни столкнулись и заиграли своими поднебесными красотами в лучах искрящегося солнца, как два парфюма соединились и должны были заиграть многогранносью и лучезарностью. Только вот женская интерпретация аромата совсем не вдохновила, а вот мужская оказалась более эмоционально-раскрывающейся и очень соблазняющей, магнетически притягательной и шикарной.

Мужские ароматы у AVON весьма и весьма интересны, многогранны и очень удачны. Выбрать свой аромат мужчинам из представленного парфюма не только можно, а даже желательно, ну хотя бы просто попробовать. Во-первых - недорого, во-вторых - есть выбор из представленного парфюма, в-третьих - удобно (заказал и принесли, только главное представителя найти, ну это не проблема (хотя как знать)). Вот и я решил опробовать данный аромат.

Где купить и сколько стоит: Премьерный аромат представлен в каталоге AVON 14'2015 и за 799 рублей по акционной цене (полная стоимость парфюма 1215 рублей) можно приобрести аромат и еще получить два комплимента по 5 рублей одноименного аромата:"Шампунь гель для душа" и "Бальзам после бритья". В итоге набор из трех средств вы сможете приобрести всего за 809 рублей (полная стоимость такого комплекта 1870 рублей) и это действительно очень выгодно.

AVON ATTRACTION FOR HIM относится к древесно-амбровым ароматам. Основные ноты:

Имбирь, мускус, ладанник.

Специально понюхал, как пахнет имбирь. Был свежий имбирь, срезал и принюхался (на вкус думаю многие пробовали и знают его) и... Вы нюхали имбирные свежие срезы?

Стоит только нанести аромат на себя и небольшая горчиночка имбирного включения заиграла на коже и окружающем облаке. Все очень быстро сменилось сладковато-древесным ароматом, который просто укутал и очаровал. Почему сладостью? А ладанник, оказывается, добавляет ему сладости. Аромат остается и отдает сладковатой древесиной.

Звучание нот подойдет в вечернее время под торжественные события, под элегантный гардероб денди. Аромат стильный, но никак не спортивный. Понравится мужчинам, которые не равнодушны к сладковатым ароматам с древесной ноткой.

Стойкость на коже неплохая около 4-5 часов. Женская версия может похвастаться в этом компоненте и выигрывает у мужской. А вот на одежде он чувствовался даже до стирки.

Состав, кому интересно:

Парфюм шлейфовый (но близкий к коже), только на ветру или с дуновением ветра пробиваются ароматные нотки парфюма до окружающих. Зато стоит подойти поближе и уже аромат слышится отчетливо.

Не слышу и не вижу его на совсем юных парнях, но тут все индивидуально.

Пробовать и решать вам, но советую сначала затестить и определить, понравится ли вам (мужчинам) или вашей второй половинке (девушкам) сладковатый аромат с еле-еле пробивающейся древесинкой.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
07.11.2015
Интересный аромат, наверняка и правда притягательный Wink
Хороший аромат Smile
Интересный аромат Smile
Как Вы интересно описали этот аромат Love
Описали прям многообещающе! Захотелось понюхать Shock
07.11.2015
Буквально вчера с другом обсуждали этот аромат, обоим он не понравился из-за излишней сладости, был бы он более свежим с нотками древесины - был бы очень даже неплохим Smile
07.11.2015
красивый отзыв, а аромат заманчивый Innocent
интересный аромат!
07.11.2015
Неплохая стойкость для Avon!
Надо найти тестер. Спасибо Wink
07.11.2015
этот аромат даже не представляю себе)
07.11.2015
Мне у них флакон очень нравится )
07.11.2015
Очень соблазнительно его описали, так и хочется вдохнуть хоть капелюшечку этого аромата.
Аромат мне незнаком, но описали вы его хорошо, даже захотелось ощутить его на своем мужчине)
очень красивые фотографии
07.11.2015
Совсем не разбираюсь в мужских ароматах. Smile
07.11.2015
надо бы затестить ароматик!
07.11.2015
сладковасть все таки предпочитаю в женских автоматах. мужские люблю свежие.
07.11.2015
Как интересно описали аромат, хочу потестить.
07.11.2015
Заинтересовали Вашим описанием аромата!
07.11.2015
Стойкость по мне так нормальная)
07.11.2015
Люблю древесину в парфюме Smile Этот не тестила, но раз с древесиной, значит - приятный аромат для мужчины; мне он понравится Smile
07.11.2015
красивый отзыв, думаю мне аромат понравится
нужно нюхнуть где-то =)
07.11.2015
Вы просто очаровали своим описанием парфюма)))
07.11.2015
Хотя бы с мужским вариантом повезло.
Уже очарована Wink
07.11.2015
Grunez, у вас талант описывать ароматы Innocent !!!
...Две башни столкнулись и заиграли своими поднебесными красотами в лучах искрящегося солнца, как два парфюма соединились и должны были заиграть многогранносью и лучезарностью. ....женская интерпретация... не вдохновила, а вот мужская оказалась более эмоционально-раскрывающейся и очень соблазняющей, магнетически притягательной и шикарной.
Эко прям "загнули" красиво и витиевато !
А вообще, действительно, мужские ароматы у эйвон очень хорошие за свою цену. Я папе на праздники часто дарила парфюм (живет не с нами), каждый раз изголялась покупая известные марки и подороже... Пока как-то раз не спросила, какие у него любимые Big smile оказались какие-то эйвоновские!!!
07.11.2015
Красивое описание! С чувством Smile А фотографий многовато.
07.11.2015
любопытный аромат)) я вообще большая поклонница мужских парфюмов Smile
07.11.2015
такой аромат мне должен понравится, спасибо за наводку Smile
07.11.2015
Attraction - привлечение? интересно, давно эйвонский каталог не видела, возможно мужу бы аромат понравился.
07.11.2015
Нужно обратить внимание в каталоге!
07.11.2015
Такой отзыв вызывает желание попробовать данный аромат Smile
достойный аромат, надо бы присмотреться
Заинтересовали, надо затестить))) Скоро Новый год, подарки пора готовить! Santa
Надо будет затестить, может, мужу понравится!
07.11.2015
О, мне нравится древесина в парфюме) надо купить пробник.
07.11.2015
Думаю, что мне бы понравился. А вот любимому.. тут не знаю)
07.11.2015
Древесные ноты люблю,а вот сладость нет. Нужно будет потестить у представителей этот аромат
Ещё 37 комментариев