Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 21:37

В последнее время подсела на ухаживающую косметику корейской фирмы A'PIEU. Вот только буквально сегодня домылила пенку, от которой в большом восторге, да и вообще почти вся полка в ванной ломится от их продукции.

В их числе и тоник для лица AQUA NATURE, придающий сияние коже.

Кстати, кто первый занес этот тоник в ветку, для справки - aqua пишется через U, а не через V!

Есть такой же голубенький освежающий. Его не пробовала и не хочу. Дальше объясню, откуда такая категоричность.

Для начала про плюсы. Их достаточно много

• Большой объем. 500 мл это вам не хухры-мухры. Бутылек очень толстенький, теснит более худосочных соседей по полке.
  • Божественный аромат. Роза есть роза. Пахнет потрясающе и действительно розой, а не какой-нибудь непонятной химозой.
  • Не липкий. После него кожа мягенькая, приятная на ощупь. Насчет сияния не знаю, у меня кожа жирная, она и так... "сияет" без всяких тоников
  • Не забивает насмерть поры. И вообще, после его применения кожа стала как-то менее жирниться, но при этом быть увлажненной. Стало меньше воспалений. Хотя, это, возможно, заслуга комплексного ухода по-корейски.

А теперь один, но жирный минус. Это ДОЗАТОР!

Для меня стало настоящим мучением пользоваться этой дурацкой помпой. Вроде и идея неплохая, чтобы не переливать слишком много средства, но чего-то у меня с ним не ладится. В последнее время дозатор вообще, похоже, забарахлил и добыть тоник из недр бутылки все сложнее. А я им относительно недавно только начала пользоваться! Там совсем чуть-чуть израсходовано от 500 мл! Жамкаю, жамкаю, а оно не хочет даваться Sad

Можно перелить тоник в другую бутылочку, конечно, я потом так и сделаю, но все равно жутко расстроена.

Рекомендовать рекомендую, но предупреждаю, что, возможно, придется помучиться с дозатором.

Достоинства
  • Аромат розы
  • Освежает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Гильотинкарекомендует