Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 00:47

У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, поэтому я всегда использую пудру, завершая свой ежедневный макияж.

Я перепробовала их очень много, и все они меня не устраивали: либо плохо матировали, либо создавали эффект маски на лице.

И из-за моей любви к марке Clarins я решила попробовать Clarins Ever Matte. Теперь, как только она кончается, я бегу покупать новую. У меня пудра в оттенке 02 Transparent medium.

Оттенок:

У данного продукта очень красивая упаковка: золотой футляр в красном бархатном пыльнике, внутри с зеркальцем и спонжиком. Зеркало большое, открывает на 180 градусов.

Так же пудра имеет приятный запах.

И самое главное для меня-она лежит тонким, невидимым слоем, прекрасно матирует и выравнивает кожу. У меня нет очень сильного блеска на лице, поэтому мне достаточно нанеси пудру утром и эффект продержится до самого вечера. Хотя на всякий случай я всегда ношу её с собой.

При каждодневном ношении футляра с собой он не потерял внешний вид, пару раз падал, но пудра осталась цела.

Цена на эту пудру без всяких скидок около 2,5 тысяч рублей. Я преобретала её в последний раз по новогодним скидкам в Рив Гоше за 1,5 тысячи.

Объем 10 гр.

Сделана в Италии.

Если Вы хотите найти достойную пудру, то советую обратить внимание на этот продукт!

Отличный бюджетный тональный крем, который использую в паре с этой пудрой

Достоинства
  • Имеет зеркало
  • Красивая упаковка
  • Незаметна на коже при подобранном оттенке
  • Отличный матирующий эффект
  • Приятный аромат
Недостатки
  • На упаковке остаются отпечатки пальцев
AlyaAlenaрекомендует
11.02.2016
да цена конечно впечатляет
11.02.2016
Согласна, цена большая, но у меня она используется очень экономично , и за тот эффект, который она даёт я согласна платить эти деньги. Я стараюсь покупать её по различным акциям и скидкам, поэтому выходит чуть дешевле Smile
09.03.2016
Вчера приобрела такую для борьбы с такими же проблемами (блеск в т-зоне). Скажите, на сколько вам хватает упаковки? Примерно?
09.03.2016
Salina137, при каждодневном использовании хватает месяцев на 7, может даже чуть больше.
10.03.2016
Ого! Очень надеюсь, что и моей хватит надолго