Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:09

Компактная пудра Clarins из серии Ever matte обещает совершенный матирующий финиш, ровный тон лица и бархатистую кожу без эффекта маски.

Как и положено, изначально пудра находится в коробочке с подробным описанием и составом продукта:

Далее мы видим приятный бархатный мешочек, который очень любит собирать пыль, зато предотвращает царапины

Помимо приятных обещаний, мы получаем еще и красивый дизайн, что, как я считаю, играет не самую последнюю роль

Хочу отдельно сказать о спонжике внутри: он безумно приятный на ощупь, качественный и хорошо справляется с задачей! Не набирает слишком много продукта и не создает эффект маски (хотя тут больше заслуга самой пудры)

Текстура пудры в меру плотная, бархатная, но немного пылит при использовании кистью

Достоинства данного продукта:

- действительно бархатная кожа и небольшое сужение пор вам гарантировано, но только на пару часов

- красивое покрытие, если наносить без тонального крема, можно добиться эффекта обнаженной кожи

- выравнивает тон лица и сливается с кожей

- наличия спонжика и зеркальца

- дизайн

Недостатки:

- матирования хватает часа на 2, надо часто поправлять макияж

- маркая поверхность упаковки

Как видите, плюсов много, однако самое главное обещаение пудра не выполняет. Не проблема поправлять макияж в течении дня на учебе\работе, но это не совсем удобно во время прогулки.

Фото сразу после нанесения:

Спустя два часа:

Цена: 800 грн (30$)

Пудру рекомендую, если у вас не слишком жирная кожа.

Спасибо за внимание!)

evvsaulрекомендует