Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:51

Приветствую! ٩(●̮̮̃●̃)۶

Сегодня мой отзыв носит восторженный характер, и это объяснимо: я купила ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩУЮ пудру, ещё и отхватила её за 1649 руб! Что в 50% дешевле её полной стоимости)

Итак, сначала я обязана предоставить скупые, но необходимые ​ сведения.

​-Общие характеристики​-

• цена 1649 руб (со скидкой в 50%)
  • объём 10г
  • ​тон 01
  • место покупки Рив Гош
  • срок годности до 03.01.2018г

Тон 01

​-От производителя​-

Эта пудра обладает уникальной формулой нового поколения. В ее состав входит комплекс «Stop-Brilliance», который сочетает полезные свойства растительных экстрактов и чистоту минеральных пигментов, обеспечивая совершенный матирующий эффект, предотвращая появление жирного блеска и делая кожу идеально гладкой. Абсорбирует излишки кожного жира и сужает поры. Результат: идеально ровный тон лица, красивая бархатистая кожа, естественный макияж без эффекта «маски»

-Теперь от меня-

Во-первых, покажу сразу действие на коже: сперва фото после душа - на втором фото прошлась ТОЛЬКО пудрой

​И теперь для большей очевидности оба фото рядом:

Ощущения самые приятные! Такое чувство, как будто надеваешь на своё личико мягкое невесомое одеялко ^^ Ну, может я употребила и не самый удачный эпитет, но как говорится, - я художник я так вижу! Laughing out loud

Во-вторых, матирование держится больше 8 часов - и все время я уверена в своей коже, даже в ветреную погоду и вечером, я не могу ею налюбоваться

Утро
Вечер

В-третьих, нереальной красоты упаковка! Вот прям так и хочется её носить везде с собой, чтобы припудривать носик даже если не надо (да, это совершенно нелогично и очень по-женски и мне плевать!) К тому же там удобное маленькое зеркальце, встроенное в крышку, так что эта пудра сама напрашивается в постоянные путешествия с хозяйкой.

В-четвёртых, поры действительно зрительно сужаются, и я чувствую себя фарфоровой куколкой. Особенно "фарфором" радует подбородок - кстати, на губах красуется теперь помада от Шанель, также по акции, 1349руб.

​К ней у меня есть парочка вопросов, но вот пудру рекомендую всеми руками и ногами!

​Из минусов можно выделить лишь то, что крышка футляра ооочень липучая на следы от пальцев, но производитель предусмотрительно одел футляр в красный бархатный мешочек, так что нащупалась - и сразу оттирать Laughing out loud

Эта пудра отлично дополняет мой блескучий не требующий смывания тональник, так что на осень-зиму моя кожа упакована и защищена))

В пудровых составах я не спец, поэтому разбирать не буду, оставлю фото:

Одно скажу - фирма более чем приличная, знакома с ней давно, и все что касается раздела с кожей перепроверяется и тестируется миллион раз.

На этом у меня всё, я действительно эту пудру рекомендую, тем более сейчас на неё скидка 50% в Рив Гош Wink Срочно всем бежать!

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Есть самый светлый оттенок
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Незаметна на коже
  • Подсвечивает кожу
  • Хороший оттенок
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Упаковка постоянно пачкается
Tati@naрекомендует
29.09.2016
шикарная пудра, отлично покраснения маскирует Love
29.09.2016
Мне знакомо это ощущение от красивой коробочки)) классная пудра!
29.09.2016
Какое высокое у неё время матирования Love
29.09.2016
Покрытие великолепное, мне такое должно подойти, да еще и с такой скидкой Love
29.09.2016
Потрясающе ложится и смотрится на лице!
И упаковка шикарная Sexy
Действительно потрясающая! Надо брать Love
29.09.2016
Здорово матирует! давно на неё поглядываю)
29.09.2016
Очень хороший эффект! Не встречала ещё чтобы пудра так долго оставалась матовой, добавлю её в список хотелок Smile
29.09.2016
какая хорошая, результат на коже мне очень понравился, купить чтоль со скидкой? Smile
Обалденная пудра! Love
29.09.2016
Лёгкое, полупрозрачное покрытие, этот тон мне бы подошел Smile
29.09.2016
Хорошее матирование у пудры , и покраснение эффективно скрывает,супер одним словом Love
29.09.2016
У меня тоже была такая пудра, она офигенная! У вас на лице смотрится безупречно)
29.09.2016
маленькие женские хитрости во всей их полноте. Smile
29.09.2016
Матирует и выравнивает кожу хорошо! Надо присмотреться к этой пудре! Wink
29.09.2016
Девчонки, спасибо всем за визит и комментарии, пудра действительно стоит своих денег, каждой потраченной копейки Smile
29.09.2016
ох, кларанс, любовь моя ♥ чет да за 1600 это какой-то аттракцион щедрости, я помню в разгар своего шоппинг-загула за 2800 что ли брала, не наврать бы..но она хорошшша! и даже 2800 было не жалко. правда было ошибкой положить и сдать ее в багаж, когда летала в отпуск) домой со мной вернулась кучка муки Tired
п.с. и этот человек с "монгольскими скулами" пишет про 5 кило чето там О_о хочу процитировать Станиславского, ну да ладно Big smile
29.09.2016
Papatya, пхахах весь жир с "монгольских" щёк перетёк в талию, сурьёзно!! Cool Цитируй не цитируй, а я собираюсь худеть, в районе живота так уж точно Laughing out loud
29.09.2016
лан верю уж..у меня у самой до лица доходит тогда когда уже тревогу надо бить во все барабаны обычно сразу ручища, пузран и ляхи претендовать начинают на значок мишлена Tired а есть какая-нибудь история а айреке про тебя и твои мытарства из пончика в тонкую-звонкую? #ябъпрочелъ Laughing out loud
29.09.2016
Papatya, конечно - самый крутой период описывала в отзыве на книгу "Диеты не работают", Роберт Шварц Smile Еду в поезде, с телефона заматаюсь ссылку вставлять, поэтому извини меня и вбей просто название "Диеты не работают Шварц" - мой отзыв первый в ветке))
29.09.2016
оу, сорян за беспокойство! хорошей дороги! найду уж, чеж я не до такой степени балда-то Laughing out loud пойду читать, только печенюхам устрою экзорцизм, чтоб не лежали тут рядом)
29.09.2016
Я уже лет 5 пользуюсь их пудрами, только другими))))
Классный результат ,очень удачная пудра
29.09.2016
Эх, надо было брать Кларанс))
А я взяла Макс Фактор, по акции. И довольна Laughing out loud
29.09.2016
Спасибо за наводку. Хочется, только свои две еще не израсходованы. Laughing out loud
29.09.2016
даже со скидкой эта пудра - львиная доля моей стипендии, поэтому пока я пас Laughing out loud хотя, признаюсь, хочется... Love
29.09.2016
Поры действительно сужает заметно!
29.09.2016
классную пудру вы отхватили)
29.09.2016
И матирование отличное, и маскировка на высоте. Замечательная пудра. Однозначно, продукт стоит своих денег.
29.09.2016
Прекрасное перекрытие у пудры Smile Для моей жирной кожи такая пудра точно подойдет Smile
29.09.2016
Ого! 50 % скидка это классно! Давно хотела ее взять, да только цена отталкивала. Чувствую, пора рвать когти в Рив Гош)
Хороший эффект Smile
30.09.2016
Хорошо легла и выровняла тон кожи, отличная покупка, да еще и со скидкой Wink Нужно заглянуть в Рив Гош и посмотреть что там есть интересненького Wink
Ого! Такое матирование и мне нужно
30.09.2016
Хорошо матирует и выравнивает тон кожи - это видно.
30.09.2016
На фото-сравнении эффект заметен.
Какая находка!
матирование держится больше 8 часов
Обязательно присмотрюсь к такой.
01.10.2016
Крутая пудра, мне такая нужна Smile
01.10.2016
Стойкость потрясающая, как и упаковка. А футляр не просто защита, но и украшение)
02.10.2016
Эффект невероятный! Неужели там и правда только пудра?! Мне такое покрытие не все тональные кремы давали! Завтра заставлю мужа ехать за ней в РГ!
03.10.2016
Linkiss, аххах да, мне очень нравится она)) Отправляйте, только лучше вместе езжайте - подобрать тон Wink
04.10.2016
Да, идеально красивое покрытие! Действительно, когда остаешься довольна видом своей кожи, то ей хочется любоваться, да и вообще ощущаешь себя красоткой Smile ! Отличное приобретение!!!
Отличная пудра, очень вам повезло, что отхватили по такой вкусной цене Wink
06.10.2016
Волшебный эффект! Настолько преображается внешний вид) Оно того стоит))
06.10.2016
Дарья, Merag, спасибо за внимание к отзыву, я действительно рада пользоваться этой пудрой, очень довольна результатом Smile
Ещё 9 комментариев