Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:20

После родов мои ногти оказались в плачевном состоянии, постоянно слоились, крошились, о том, чтобы отрастить их хотя бы на 0,5 мм не было и речи. Никакие укрепители для ногтей, маски и прием витаминных комплексов не мог решить эту проблему. Хотя до беременности ногти у меня были очень хорошие.

Миниатюра (3,75 мл) укрепителя для ногтей OPI Original Nail Envy достался мне в подарок при покупке этих средств (http://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-v-borbe-s-seboreinymi-korochkami / http://irecommend.ru/content/k-sozhaleniyu-ne-opravdal-ozhidanii-1) в интернет магазине [ссылка].

С первого же нанесения мои ногти нельзя было узнать. Они стали твердые, прочные и ухоженные. А через 2 недели применения отрасли на 3 мм.

Расходуется укрепитель очень экономично, после месяца использования в моей миниатюрке еще больше половины средства.

Сохнет OPI Original Nail Envy моментально, что не мало важно, если у вас маленький ребенок.

Наносила я укрепитель через день в течение 2-х недель. Теперь, когда нужный мне результат достигнут, использую в качестве базы под лак.

Я очень довольна этим средством!!! Всем рекомендую.

Достоинства
  • Борется с расслоением ногтей
  • Быстро сохнет
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Матирует и выравнивает ногтевую пластину
  • Потрясающий эффект
  • Служит базой под лак
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Виктория_1983рекомендует