Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:52

Красивый маникюр и ухоженные руки-безусловно обязательный атрибут любой современной девушки. Но как же сложно сохранить этот атрибут в красивом состоянии когда твоя работа не предрасполагает к долгому сохранению лака на ногтях- работаю косметологом,и красить ногти через день как-то не досуг (именно столько держится на моих ногтях любой лак без предварительного нанесения данного укрепителя). Как-то раз попробовала гель-лак. Не очень понравилось- ногти после снятия лака ужаснули своим видом,хотя эффект супер,конечно. И вот я нашла альтернативу гель-лаку- наношу данный укрепитель на слегка подпиленные ногти одним слоем. После подсыхания- любой обычный лак сверху, в два слоя. Лак держится неделю! Мне этого вполне достаточно,так как долго ходить с одним и тем же цветом надоедает. При этом работаю руками, часто без перчаток. Мою посуду дома всегда сама и тоже без перчаток.

Пока что попробовала данный способ с лаками RIO и Colorama. Разных цветов. С другими марками не пробовала,но, думаю,держаться будет также долго. Поэтому рекомендую! Я в восторге!

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Потрясающий эффект
  • Служит базой под лак
podarochek89рекомендует