Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 10:47

Что меня дернуло нарастить гелевые ногти- не знаю. Да, красиво. Но отламывались раз в неделю, а коррекция стоит дорого. Но эта тема другого отзыва. В общем за пару месяцев наращивания, испортила ногти просто жуть. Они никогда не были у меня крепкими, а тут стали как листочки пергамента(( Ну, и я стала бороться с последствиями. Сначала купила Тринд- не помогло, а только очень сильно жгло ногтевую пластину и очень плохо ложится на ноготь. Потом купила умную эмаль, вроде не дорого, но и эффекта ноль. Под конец, изрядно намаявшись с тонкими и ломкими ногтями, которые даже не отрастая, ломались нашла это средство. Фирма OPI Средство для укрепления ногтей с кальцием Original Nail Envy. Что могу сказать-дорого...очень дорого, я брала за 850 рублей. Но, если просуммировать мои затраты на предыдущие средства, то выходит та же цена. Но эффект превзошел все ожидания! Всего за неделю ногти укрепились настолько, что уже стали отрастать не ломаясь, о чем я успела забыть за несколько месяцев. Я наношу средство в два слоя, а потом через день ( нет иногда через день забываю) еще слой средства. Мое резюме. У кого такие же проблемы с ногтями смело покупайте средство от OPI и вы забудете о ломких и тонких ногтях:-))

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
Недостатки
  • Очень дорого
Alegraрекомендует
28.02.2014
я им тоже после наращивания ногти восстановила, тут цена роли уже не играет, главное-эффект, а он налицо
28.02.2014
Это точно! Smile