Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 21:05

Добрый день!

Bi-Facil мне досталось в наборе при заказе ЭТОГО геля для кожи вокруг глаз.

У меня миниатюра в 30 мл. На фото не так заметно, но в жизни, особенно на солнце жидкость блестит и переливается.

Цвет, как уже заметили сине- голубой. Смотрится дорого- богато.

Откручиваем крышечку...и ощущаем просто божественный аромат розы( цветов шиповника). Не резкий, не навязчивый, такой, что приходиться внюхиваться. Иногда я его просто нюхаю.

И уже совсем не обращаем внимания на неудобное широкое горлышко:

Зато на крышечке тоже роза!

Ну и сколько же стоит прекрасное ароматно-блестящее чудо? 125 мл стоят...1900 рублей со скидкой в 25%(цена с сайта).

Дорого, но наверное оно само наливается на ватный диск и чудом растворяет макияж?

НЕТ! Приходится тереть! Тушь удалить так вообще проблема.

Производитель тоже нам намекает, что быстро снять макияж этой чудесной пыльцой фей не получится:

1) Встряхните флакон, чтобы фазы лосьона смешались.

2) Обильно нанесите средство на ватный диск.

3) Сложив диск пополам, прижмите его к закрытому глазу на три секунды.

4) Аккуратно надавливая, двигайте ватный диск сверху вниз, удаляя макияж с век и ресниц. Повторите 3 раза.

5) После этого измените траекторию движения на зигзагообразное из стороны в сторону для полного очищения глаз от остатков макияжа вначале с верхнего века, а после открытия глаза – с нижнего века. Повторите 3 раза.

6) Разверните ватный диск и чистой стороной удалите остатки макияжа горизонтальными движениями от центра к сторонам.

Lancome, зачем столько мороки? Это красивое, приятное средство. Я очень хочу им пользоваться! Но пожалей мои глаза.

Итак, плюсы:

• Красивая упаковка
  • Красивое содержание
  • Невероятный аромат
  • Не оставляет масляной пленки, через 3-5 минут от средства не остается и следа
  • Не щиплет глаза

Минусы:

• Не справляется с макияжем, особенно с тушью.

Для снятия макияжа я рекомендую это средство. А Lancome оказался просто красивой игрушкой.

______________________________________________________________________

Спасибо за прочтение! Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Не вызвал аллергии
  • Не образует плёнки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не эффективно
Котя Лапкинане рекомендует
25.02.2018
Жаль, что не справляется с тем, для чего предназначена