Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 09:30

Всем привет Сегодня я хочу показать Вам мое неожиданное, но очень полезное приобретение. Это масло для ухода за ногтями и кутикулой от компании CND.Кому интересно- добро пожаловать Ранее об этом масле я ничего не слышала, но в очередной раз придя на маникюр к новому мастеру, мы с ней разговорились об уходе на ногтями и кутикулой в плане как за ней ухаживать и увеличить срок между посещением салона. Я рассказала ей о своем уходе, в частности что пытаюсь пользоваться маслом для ногтей от O.P.I. Avoplex. И все было бы хорошо в этом масле если бы не его абсолютная невпитываемость. Этот процесс может занимать часы, и то по происшествию времени пальчики все равно будут липкими и никакими делами дома не заняться, да и нет у меня столько времени ждать, пока масло впитается.На что мастер не ответила, что есть масло (продается у них в салоне), которое прекрасно питает кутикулу, ухаживает за ногтями и практически сразу полностью впитывается.По ее словам это масло пользуется огромной популярностью, за счет своего компактного размера и экспресс использования.Перейдем непосредственно к самому маслу.Оно представлено в миниатюрном флакончике, который с легкостью затеряется в объемной дамской сумочке, поэтому я держу его на рабочем столе. Что очень удобно, захотел сделать перерыв, проведи его с пользой, отдыхаю и мажу пальчики маслом.Флакон оснащен кисточкой, я считаю, таким способом наносить масло намного удобней, чем пипеткой. Кисточка не дает маслу растечься или даже стечь в низ, а наоборот помогает равномерно распределить его по ногтю.После того как я нанесла масло на ноготь, я не жду пока она самостоятельно впитается, а начинаю потихоньку втирать его, до момента практически полного впитывания. Это у меня занимает максимум минут пять, не больше.После использования ногти выглядят очень ухоженно, и аккуратно, кутикула увлажняется и теперь я с уверенностью могу сказать что вдвое увеличила перерыв между походом в салон на маникюр благодаря этому маслу.Я его использую уже на протяжении двух месяцев и могу с уверенностью сказать, что ногти стали намного крепче, даже после Шеллака они выглядят вполне здорово. Однозначно, буду продолжать использовать это масло и дальше.Кстати, масло очень аппетитно пахнет миндалем.Цена: 200 руб. за 3,7 мл.(но оно очень экономичное, на фото флакон после 2-ух месяцев ежедневного использования).Оценка: твердая пятерка.Срок использования, уже больше двух месяцев.Всем спасибо за внимание,здоровых и красивых ноготков Вам Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро растут ногти
  • Увлажняет
  • Укрепляет
Недостатки
  • Не понравился аромат
Amyr04kaрекомендует