Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 05:18

Перебробывав много кистей, после получения кистей МАС поняла что все остальные были далеко не идеальны, даже Сигма с которой очень часто сравнивают - немного НЕ дотягивает. Идеальное сочетание длины ручки, веса, мягкого шелковистого ворса и конечно же качество исполнения!!! Создаёться такое впечатление что создатели долго трудились над созданием идеального орудия труда (визажисты меня поймут))) Что касаеться цены - это конечно же недостаток - но как начинаешь пользоваться - понимаешь что кисти полностью оправдывают свою цену всю до последнего цента!!

Так как цена достаточна велика, хочу посоветовать самые необходимые (для начала)))

1. Это конечно же 217 для расстушовки, с ней безупречный смокиайс обеспечен без особого труда даже для новичков!

2. 239 - для нанесения основного цвета. переходы разных цветов!! Особенно если вы любители пигментов МАС - это то что нужно! так же очень удобна для нанесения теней на нижнее веко.

Это я назвала самые-самые необходимые!
Остальные в следующем отзыве))
Достоинства
  • Качественный ворс
  • Легко промываются
  • Стильные
  • Удобные в использовании
Недостатки
Evinaрекомендует
Ox_ аватар
Ox_
05.06.2013
Очень полезный отзыв=)
А не подскажете, где их можно купить??? В интернете нахожу только китайские наборы, а хочу поштучно... Sad
30.07.2013
Отзыв позитивный) Согласна полностью с Вами, кисти отличные для безупречного макияжа. Цена оправдывает себя, т.к. качественная кисть будет много лет служить Вам не теряя внешнего вида. Купить можно на официальном сайте или в магазине Мак.