Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 09:44

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда моему сыну исполнилось 2 месяца, я решила купить ему развивающий коврик. Данную модель увидела в нете, на нее были шикарные отзывы, но цена на нее сильно кусалась. И тут, как всегда, я выждала огромную скидку в wildberries. Вместо типичной цены в 7000-7500р., я купила за 5000. Коврик пришел в фирменном чехле для хранения, с инструкцией. В состав входит: сам коврик, на котором расположен грызунок-морковка и шуршащее деревце, 2дуги, поющая птичка, которая крепится к дугам, но ее можно снять и брать с собой. Эта птичка вообще самая клёвая. Питается от батареек типа ААА, они были в комплекте, хватило на месяца 2 беспрерывной работы. Несколько режимов: 8 приятных мелодий, которые играют 20мин и отключаются, режим когда малыш нажимает на пузико птички и она издает короткие звуки, режим записи и воспроизведения. На птичку можно записать голос или песню,правда коротенькую. Далее в комплекте 6 игрушек: лисичка (шуршит хвостик и погремушка внутри), шуршащий енот, звенящая пчела (у нее очень приятный звон), игрушечное зеркало, подушка-зайка с шуршащими ушками, мини-мобиль с бабочкой и пчелой. Сам коврик легко моется, можно стирать в стиральной машине. Лисичку и енота я тоже стирала, ничего с ними не произошло. Ребенок очень любит этот коврик. Сейчас уже ползает и сидит, поэтому стало не так актуально, но раньше мог долго на нем зависать и играть, а у мамы пол часа свободного времени, а то и больше. Кроме того хватать игрушки сын научился на коврике, ползать тоже. С каждым месяцем он интересовался разными его частями. Плюс на дуги удобно было вешать ещё и свои игрушки и грызунки. Дуги можно регулировать по высоте. К коврике они крепятся с помощью кармашков с кнопками. Самими игрушками мы играем до сих пор, вешаем их на дугу в коляске. Птичка вообще спасает в машине. Не коврик, а сказка. Очень рекомендую!

Достоинства
  • В комплекте много игрушек
  • Есть чехол для хранения и транспортировки
  • Игрушки из комплекта можно брать с собой
  • Легко чистить
  • Можно вешать свои игрушки
  • Можно стирать
  • Птичка, которая спасает в поездках
  • Яркий
Недостатки
  • Дорогой
Анастасия Ж.рекомендует