Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:32

На распродаже купила себе замечательные серьги- с модным нынче камнем- мистик топазом.

Дошло стандартно по времени (для Беларуси)- примерно 30-35 дней.

Упаковано были сережки дополнительно в пакет с воздушными "пупырышками", поэтому дошли целые и невредимые.

Снапшот [ссылка]

Цена приобретения: 6,89 долларов. (на недельной распродаже купила). Сейчас они стоят 17,42 доллара (это еще сейчас 30% скидки).

Сами серьги довольно крупные, но при этом очень легкие, на ушах тяжесть не ощущается (я вообще могу носить только маленькие\легкие сережки).

Камень меняет цвет в зависимости от освещения. То он почти прозрачный, то зеленый, то фиолетовый. Действительно, мистический. Интересная огранка- камень блестит, переливается всеми гранями.

Сделаны очень аккуратно.

Имеется проба- s625. Не знаю, настоящие ли это серебро- но мои уши восприняли хорошо сережки (а так я кроме золота\серебра носить ничего не могу- начинают болеть). Так что можно надеяться (хотя бы на верхнее покрытие серебром).

Минус- очень слабая застежка. Этот минус встречается в отзывах у продавца, у меня он и подтвердился.

Если бы я приобрела данные серьги по полной цене- я бы была разочарованной. Но, так- смирилась. Взяла от дешевых серьг-гвоздиков заднюю силиконовую часть, и ими "страхую" сережку. Зато уверенна, что не потеряю точно.

Рекомендую. Но, не по полной цене- с застежкой мне тоже не повезло. За полную цену- лучше сразу взять гвоздиками...

Miss sрекомендует
10.05.2015
Красивые сережки, люблю украшения с такими камнями
10.05.2015
Красивые серьги, только для меня большой камень!)
СимпатиШные.
10.05.2015
Я, если бы покупала, то такую застежку. Smile Гвоздики не очень люблю.
11.05.2015
Мне мистик топаз запал в душу еще года 4 назад, когда я ездила в Израиль. Но там они были только в золоте, а я его не ношу. Вот планирую тоже на Али заказать Smile
милые и красивые Smile застежка удобная
11.05.2015
До чего же хороши мистики! Одно пугает - слишком уж много их развелось, уже не получается в них выглядеть по-особенному Smile Обожаю английский замок, жаль, что в Вашем случае такой слабенький Smile
Красивые
14.05.2015
Очень мило смотрятся Laughing out loud
16.05.2015
Всем спасибо, что заглянули в мой отзыв и за комментарии.
Действительно, в таких (топаз-мистиках) уже многие ходят.. но не многие из моего окружения.. Поэтому я довольна. С учетом цены приобретения (около 7 долларов), я уже смирилась со слабой застежкой. Wink
03.06.2015
смотрела на них, но не думала, что они реально такие будут)))
07.07.2015
Какие красивые серьги Smile
30.07.2015
Как в магазине, прям хорошие, для Али.