Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 13:50

Добрый день!Девочки!

Расскажу о спонтанной покупке Набор от Лореаль, в составе шампуня , бальзама, обо всем расскажу, по порядку. Здесь пойдет речь о шампуне для супер объема, Милый набор привлек мое внимание, и конечно, название для объема с уникальной формулой Mineral CA ( кристаллами кальция), разберем подробно, как и что работает.

Плюсы:

1) Хорошая консистенция, не жидная , не густая, ровна та, которая хорошо мылится, но не слишком,)

2)Инновационная формула - Салициловая кислота ( которая очищает кожу головы, подсушивая делая легче волосы у корней) + Гидралайт / HydraLigh ( компонент, который дает увлажнение для волос и кожи, после салициловой кислоты)

3) Очень приятный свежий аромат (мятно-мохитовый)

4)Хоть у меня и не полная версия,250 мл, но расходуется экономично

5)Не раздражает кожу головы, при ежедневном применении, но есть небольшое НО, в неделе должен быть 1-2 дня когда Вы этот шампунь заменяете другим ( в минусах объяснение)

6) Придает блеск волосам, и мою любимую "рассыпчатость" и ,конечно, объем

))))))

Минусы:

1) Я заметила, что если применять каждый день, то обязательно нужно чередовать его с каким-либо шампунем, то волосы становятся более сухими, видимо салициловая кислота подсушивает насколько, насколько Гидралайт не успевает увлажнять)))))) Но, если вы некаждодневный мойщик волос, то тогда такая проблема Вам не светит)

2) По стоимости возможно дороговато, 1500 ( кондиционер+ шампунь)

Комментарии и замечания:

Шампунь мне понравился, хорош в сочетании с кондиционером из этой серии

( о нем в следующем отзыве),попробовать если не эту, то серию Loreal Professional стоит, по качеству работы с волосами на 5 + , все таки, профессиональные средства для меня лучше, чем органические средства..как то там) Рекомендую!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Атласный блеск волос
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Очень приятный фантазийный запах
  • Потрясающий объем
  • Приятный, но ненавязчивый запах
  • Хорошо ухаживает за волосами
  • Экономичный
Недостатки
  • Необходимо чередование шампуня с другими
KseniaGodрекомендует
02.12.2014
Если бы кто-нибудь изобрел шампунь для объёма, который бы не сушил волосы, то ему следовало бы дать Нобелевскую премию. )) Интересный отзыв на интересный продукт )
03.12.2014
интересный шампунь, стоит попробовать