Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 10:38

Всем привет!)

Хочу рассказать вам об очень универсальном аромате. Ношу его с зимы и по сей день, и мне кажется, он идеально подходит как под вьюгу, так и под весеннюю свежесть, и под летнее палящее солнце!

Если честно о такой марки раньше не слышала, уже в парфюмерии взгляд упал на интереснейший флакончик в деревянном оформлении. Потестила – мое! Для меня он и восточный, и лесной, и цветочный одновременно. Легкий, при этом довольно стойкий. Сладкий, но не приторный. Бывают ароматы – нанесешь от души, и сразу голова начинает болеть, что у тебя, что у окружающих. С dsquared такого не бывало ни разу! Без цитрусовых, кислинки вы тут не найдете. Аромат спокойный, но при этом яркий. Есть небольшие ассоциации с молодой сиренью.

Объем: решила брать 30 мл, так как часто парфюмы просто остаются недоиспользованные, надоедают, устаревают и т. д. Но с этим такого не случилось, продукт, можно сказать, на исходе, хотя, с другой стороны, хватит мне его еще надолго! Он очень экономичный. С учетом, что флакончик маленького объёма, а аромат у меня с декабря, наношу его день — через день, иногда и по два раза, а на сегодня осталось где-то ¼ продукта.

А вот в нотах я профан полнейший:

Верхние ноты: Мускус, Жасмин и боярышник;

Ноты сердца: Лист фиалки, ноты воды и Фиалка;

Ноты базы: ветивер, древесные ноты, Сандаловое дерево и Амбра.

Что я могу сказать точно, что очень ярко выражен жасмин, могу различить какие-то древесные нотки и совсем немного сандала, но на этом все. Мускус, боярышник, ветивер, амбру и фиалки мой нос отказывается улавливать. Понятия не имею, что значат и как должны пахнуть ноты воды, но аромат свеж и легок! Возможно, это и есть те самые нотки!)

Стойкость: средняя около трех часов. Шлейфа нет, на волосах стойкость не усиливается.

На мой вкус подходит на любое время года, каждый раз будет играть по-новому, но аромат исключительно дневной. На выход, на вечер все же не подойдет.

Производство: Италия.

Цена: в районе 55-60$.

Производитель нам даже состав не поленился показать:

Если вы любитель всего свежего, нежного, легкого и в меру древесного, то вам аромат непременно понравится!

Спасибо и выбирайте только лучшее!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

Достоинства
  • Легкий
  • Необычный
  • Свежий
  • Стойкий
_piratka_рекомендует
09.06.2015
Очень люблю древесные ноты в парфюме,мне наверное понравится!
И дизайн классный Big smile
09.06.2015
Вкусно описала, но я такой водички не видела, признаюсь как на духу ) А вот попробовать не отказалась бы (хотя слово попробовать тут не сильно уместно Big smile ). Мне как раз нравятся водные ноты - легкость и нежность для меня. А еще в тандеме с жасмином и деревом. Люблю заочно Love
09.06.2015
На волосы парфюм нельзя наносить он их сильно сушит Shock
09.06.2015
Знаю Ши вуд и его фланкер форест вуд, оба очень классные, а этот почему-то обходила, психологически цвет флакона говорил, что это должен быть водно-огурцовый свежак, а тут вон какая красота) Жасмин люблю очень!
09.06.2015
Я об этой марке впервые слышу))
09.06.2015
Не нюхала такие - но теперь обязательно поищу)
09.06.2015
Никогда о таком аромате не слышала)
11.06.2015
мне нравится почти вся серия эта, но всё не удается купить,нахожу что-то, что нравится больше...
12.06.2015
BonJovi, обязательно потестите при возможности!
А именно дизайн меня и приманил в первую очередь Big smile

Fleur2010, Рит, спасибо большое! Сама первый раз с этой маркой столкнулась! Тандем и вправду получился очень вкусный и необычный!

Juliy@, на волосы его если и наношу то это же совсем крохи! Различные спреи бывает содержат в разы больше спирта! Не замечала никогда какой-то закономерности между парфюмом и сухостью волос.

S_Lookki, а я вот впервые знакомлюсь. Буду тестировать и другие ароматы, вдруг они еще лучше)

Gula, посмотри у себя, мне кажется он есть везде, просто менее раскрученный!

Snoopy8833, Roxy-sty, обязательно протестируйте Wink

helenameow, значить надо знакомится со всей серией! Laughing out loud