Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 23:33

полгода или более
    116 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я уже рассказывала о своем негативном впечатлении от Шампуня Белита-Витэкс Живой шёлк Для восстановления ослабленных волос, героем же этого отзыва стал его спутник - Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий, который, честно говоря, понравился мне не на много больше.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий представлен в круглой пластиковой банке с закручивающейся крышкой и защитной мембраной из фольги, объем - 450 мл.

Страна производитель - Республика Беларусь.

Обещания производителя:

Интенсивно ухаживает за волосами, ослабленными различными внешними и внутренними факторами (окраска, химическая завивка, стресс и др.). Благодаря протеинам шелка структура волос восстанавливается и выравнивается. Волосы приобретают гладкость и лучше расчесываются. Восстановите красоту Ваших волос!

Мои впечатления:

1. Аромат - такой же, как и у шампуня - цветочно-конфетный, немного навязчивый, с нотками химии;
  2. Консистенция - бальзам белого цвета, жидковат; наносится и распределяется по влажным волосам хорошо;
  3. Расход средний, но объем 450 мл. радует;
  4. Действие - бальзам придает блеск волосам; разглаживает волосы и облегчает расчесывание очень слабо, на троечку; использовав всю банку в комплексе с шампунем, восстановления я так и не дождалась, сколько бы времени (1, 3, 5, 10 минут) я не держала бальзам на волосах - эффект одинаков.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, диметикон, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, аминокислоты шелка, лимонная кислота, пропилпарабен, глицин, таурин, бензилсалицилат.

Итог:

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий меня не особо впечатлил, у этого производителя есть масса подобных средств гораздо более эффективных. Сама не повторю его покупку, потому не рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Рада, если он оказался для вас полезным!

Пока и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • *большой объем
  • Дает блеск
  • Доступная цена
  • Легко наносится и легко распределяется
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Не восстанавливает волосы
  • Слабо разглаживает волосы
Phrenне рекомендует