Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 20:19

несколько раз

​​​​​С тушью "5 звёзд" я знакома ещё со школы, тогда она была отличная и полностью меня устраивала, да ещё за такую смешную цену. Потом я нашла другого фаворита,кстати тоже белорусского производства,а про эту тушь как то подзабыла.Но вот недавно, придя в магазин белорусской косметики, моей любимой туши не оказалось в наличии, а без покупки уходить не хотелось, и на глаза попалась когда то любимая мной, тушь "5 звёзд".

Цена : 180 рублей

Производитель : BelorDesign. Белоруссия.

Щеточка силиконовая, для меня удобная очень!

Из минусов хочу отметить широкий ограничитель, туши набирается слишком много, приходится выбирать о края.

Какие же 5 звёзд обещает производитель?

1. Объём

Объём? Да!

Длина? Да!

Разделение? Да!

Подкручивание? Тоже да!

Уход? Не знаю) Но не думаю)

Итак, проверим тушь в деле))

Это мои природные данные

​​​​​

А так тушь выглядит на ресницах

Тушь на самом деле придаёт объем, удлиняет, разделяет и подкручивает!Она не осыпается, не пачкается, и смывается очень легко. Кроме того стоит копейки! Казалось бы, она идеальна😍

НО!!!!Запах.... Сильный ужасный запах дешёвой туши, который остаётся сильным даже после того, как тушь засохнет на ресницах!

Однажды муж сказал мне,что у меня воняет от глаз😀Ну и как с таким минусом можно мириться? ((((Не знаю, возможно, мне попалась какая то подделка, потому что я не помню, чтобы раньше эта тушь так сильно пахла. В этот раз она прямиком отправилась в мусорное ведро!

Если у вас не такой чувствительный нос))) то тушь рекомендую, потому что красит она действительно шикарно! Но я с таким минусом мириться не буду, и снимаю за это 2 звезды!

Остальные мои отзывы можно посмотреть тут, надеюсь, вы найдёте для себя что нибудь полезное)

А тут оставлю отзыв на другие туши для ресниц :

DIVAGE 90 *60*90

MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black

MAX FACTOR Divine Lashes

Eveline 4D эффект

Достоинства
  • Дешевая
  • Не осыпается
  • Отлично подкручивает
  • Ресницы не слипаются
  • Создает объем
  • Удлинняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • Запах
  • Широкий ограничитель
malinka5685рекомендует
красивые глаза Love
а тушь такую впервые вижу
Спасибо)
18.11.2020
Пожалуй такой резкий запах меня оттолкнёт от покупки 🙃
Да, минус существенный. Очень жаль (
19.11.2020
Какие у Вас красивые ресницы Love Просто Вау!
Спасибо)
19.11.2020
У вас свои реснички такие красивые! Тушь, конечно, очень эффектно подкрашивает, результат просто огонь! Но запах...это очень неудачный момент!
19.11.2020
Да. Если бы не запах - идеальная!
19.11.2020
OMG даже такого и не встречала, чтобы запах оставался после засыхания Shock , итогда тянет на эксперименты с тушью, но эту буду обходит стороной...
19.11.2020
Я думаю, может её неправильно хранили,может испортилась) уж больно сильно пахнет😀
Спасибо за отзыв! Это ужас какой-то, может просрочка?
21.11.2020
Срок годности в норме, может неправильно хранили 🤷‍♀️
Наверное. А может партия плохая попалась( ну тут гадать нет смысла. В любом случае не очень...
21.11.2020
Какой эффект шикарный! Может партия такая вонючая попалась?
Возможно (
Результат шикарный, а вот запах-это и правда резкий минус(
Всё может быть
04.01.2021
Неоднозначная тушь, но щеточка хорошая.