Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 09:06

152 рубля

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Мне уже 31 год, но использую крем для 25 летних, мой муж решил сделать подарок и видимо до сих пор не может поверить, что мне слегка за тридцать или боялся обидеть! Ну что ж делать, не выкидывать же, тем более бюджетная косметика Garnier обычно радует.

Что ж знакомьтесь:Крем для кожи вокруг глаз "Антивозрастной уход, Сияние молодости 25+", Garnier

Сразу порадовала упаковка! Красивая бело-зеленая, выглядит очень свежей, приятно держать в руке.

На упаковке вы найдете всю полезную информацию о креме и не только,а так же о производителе, о натуральных ингредиентах, о полезных свойствах, а так же о составе и применении:Состав разбирать не буду, так как крем за 150 рублей не может быть натуральным и чуда от него не жду, да и не позиционирует себя Гарньер, как супер натуральная косметика.

Что касается возрастной градации, все таки это довольно бюджетная серия и градация я бы сказала условная, тем более когда слегка за тридцать, каких то особенных проблем с кожей нет, почему бы и не использовать.

=================================================================================

Внутри коробочки специальная картонная вставка, что бы удерживать тюбик:

Очень удобно и тюбик не летает по широкой площади коробки.

Сам тюбик приятного зеленого цвета, с перламутровыми переливами:

На тюбике минимум информации, но самое основное есть: что это средство для кожи вокруг глаз, анти возрастной уход и марка.

Крышечка откручивается.

Сам крем плотный, густой, белого цвета:

Запаха не имеет или есть, но очень легкий, для меня неуловимый. Сразу отмечу, это очень радует, не люблю сильно пахнущие средства и потом, кожа вокруг глаз все таки очень нежная.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При распределении сначала оставляет легкий жирный след:

Практически незаметный, легкое сияние, я бы сказала, и моментально впитывается:

Не оставляя и следа.

===============================================================================

Подведу итог

Крем более чем достойный, явные плюсы:

• не дорогой
  • отличная упаковка, позволяющая точно дозировать крем, гигиеничная, так как не нужно лезть пальцами в банку
  • без запаха
  • не утяжеляет кожу, тут остановлюсь подробнее, большинство кремов для этой зоны, вызывают у меня отечность и неприятные ощущения -утяжеления, при использовании этого продукта такого эффекта нет, он просто невесомый.
  • увлажняет сухую кожу.
  • подходит как ночной и дневной уход.

Наверное и все.

Какого либо сияния и разглаживания морщин не обнаружила, их у меня практически и нет и разглаживать нечего.

Достойный продукт за такую цену, больше не приобрету, так как буду ориентироваться на правильный возраст 30 +

Спасибо за внимание!

Если Вам интересны мои отзывы Подписывайтесь

Jojaрекомендует
24.11.2017
Не понимаю только, зачем делают такие большие упаковки таким маленьким кремам
24.11.2017
Такой же вопрос, может вся инфа на маленькой упаковке не помещается!?
Приятная текстура Smile
24.11.2017
Насколько я знаю, в этой серии средств нет кремов для возраста 30+. Они идут 25+, 35+ и т.д. Так что думаю, Ваш муж сделал правильный выбор. Smile У меня такой ночной крем, а вот для кожи вокруг глаз нет. Возможно, куплю.
24.11.2017
Ой спасибо! Я не знала, думала использую не по возрасту Big smile
Хочу как раз ночной приобрести, попробовать!
хороший крем