Опубликовано 15 Март, 2015 - 13:37

Здравствуйте, дорогие айрекомендовчане!

Месяца три назад купила масочку от Агафьи, она долго ждала своего часа так как у меня было много другого. Но около месяца назад я до нее добралась и сразу влюбилась. С тех пор купила еще одну баночку облепиховой, а потом и яичную из удивительной серии приобрела.

УПАКОВКА:

Стандартная круглая баночка, с защитной прозрачной крышкой. После первого же применения от крышки я стараюсь избавиться. Она мне мешает.

Объем: 300мл

5. Придает естественный блеск и шелковистость
  6. Увлажняет кожу головы
  7. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды

ЦВЕТ / КОНСИСТЕНЦИЯ / ЗАПАХ_____________________________

Маска оранжевого цвета -традиционной закос под облепиху. Как и у других производителей.

Ранее покупала от Натуры сиберики шампунь, бальзам и маску. Облепиховый бальзам меня радует не менее чем эта маска.

Запах облепиху практически не напоминает- слегка химический, с фруктовым акцентом. Пахнет маска необычно, но мне нравится.

Консистенция у маски очень жидкая- это самый настоящий бальзам. Но тем не менее не могу сказать что расход большой. Нет , я бы сказала что она экономично расходуется. Наношу ее совсем по чуть- чуть.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Волосы у меня жирного типа с сухими секущимися кончиками.

От маски я жду:

• облегчения расчесывания т.к. волосы длинные,
  • избавление от излишней пушистости
  • увлажнение, мягкость и гладкость на ощупь.

Простыми словами чтобы после применения я действительно почувствовала что она хоть как - то положительно влияет и это идет на пользу волосам. И конечно же чтобы волосы не пачкались быстрее обычного после применения средства.

От этой маски я просто в восторге. Давно не встречала таких бюджетных и эффективных уходовых средств. Волосы после нее нереально гладкие, прямые, без пушистости.

Маска их не утяжеляет, пачкаются они после маски не быстрее, чем обычно. Но наношу от середины длины примерно на пять минут. Уже после мытья, когда волосы мокрые я чувствую гладкость.

Очень советую купить эту маску и испытать на своих волосах.Ведь стоит она копейки, а результат может очень даже порадовать вас! Рекомендую!

О ДРУГИХ ИСПРОБОВАННЫХ ПРОДУКТАХ ОТ АГАФЬИ

IriSK@87рекомендует
Я боюсь Агафьиных масок. Не подходят они мне! Smile
15.03.2015
Gwen, бывает. У меня наоборот, все что покупала очень нравились Love
О уже и у Агафьи есть облепиховая серия, я бы хотела попробовать))
15.03.2015
Понравилась маска. Запомню ее.
Я тоже начала пользоваться "Агафьей"...надо испытать Smile
16.03.2015
О, новинка!!! Laughing out loud Я за всеми ними не услежу, и опять облепиха!
Надо брать.))
21.03.2015
цвет маски красивый)
22.03.2015
Девушки, всем спасибо!Маску - обязательно попробуйте. Smile
29.03.2015
Я настороженно отношусь к Агафьи, эту маску попробую)
07.04.2015
Мне внешне понравилась баночка и цвет-консистенция..Запомню.что хорошая вещь Smile
03.05.2015
Обязательно попробую, у меня шампунь этой марки есть
03.05.2015
fateyeva_a_s, все мимо шампуня хожу, хоть и посматриваю на него Smile