Опубликовано 22 Июль, 2011 - 15:44

Подхватить ногтевой грибок в наше время труда не составляет, а вот избавиться проблемней. У меня он появился на среднем пальце ноги 10 лет назад, через 5 лет обосновался ещё на двух, в частности на большом пальце.Лечилась многими средствами: и медицинскими (гели, кремы Мило....), и народными, но безрезультатно.И вот в прошлом году в телевизионной рекламе я услышала об ЭКЗОДЕРИЛЕ. решила - надо попробовать, т.к. толщина ногтя на большом пальце достила 3 мм. Это было больно, неудобно и непрятно. В аптеке я приобрела раствор. Лечение из-за запущенности заболевания предполагалось длительным. Я стала подсчитывать сколько же флаконов мне придётся приобрести. Наносить его надо два раза в день: утром и вечером. Лечение начала я активно зимой, вроде бы меньше работы, но эффект был мизерный, через месяц два у меня вновь опустились руки. Для лечения я использовала уже два флакона.Стала использоватьтминное масло, привезённое из Мекки, тоже вроде противогрибковое.Пришёл апрель-май. Думаю так дело не пойдёт, надо довести как-то дело до конца, но как... В очередной раз приобрела в аптеке Экзодерил, но виде крема и решила после нанесения сразу забинтовывать каждый палец двойной пищевой плёнкой (небольшим кусочком). Результат не заствил себя долго ждать. Уже не ленилась. Вечером счищала то, что счищается, состригала то, что состригается, наносила крем (его наносить мне оказалось удобнее - не растекается)и забинтовывала плёнкой. Утром просто ватным диском убирала старый крем и наносила новый и опять забинтовывала. Эффект: ногть большого пальца, который был поражён на 95%, очистился и уже растёт новый Здоровый. Аналогично на двух остальных. Спасибо рекламе, спасибо ЭКЗОДЕРИЛУ,
Достоинства
  • 100% эффект
Rosaрекомендует
Ох, спасибо, очень воодушевляет. Обязательно попробую, а то с ногтями уже давно ужас-ужас(((
14.02.2012
13.07.2012
Подскажите, а ванночки какие нибудь делали перед нанесением?
Подцепила какуйто заразу, и под ногтем пустота появляется, ванизма ужас! и чешется переодически. Ходила к врачу, такой бред он нес. Решила попробовать ваш совет)
08.01.2013
Ой, как вОвремя я прочитала Ваш отзыв. Вам +. Спасибо Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark