Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 11:24

Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня речь пойдет о муссе для интимной гигиены от Эйвон? Попробуем разобраться мусс ли это на самом деле, и действительно ли у него легкий цветочный аромат.

После удачного использования средства для длительной свежести ( ссылка - http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl...) от Эйвон заказала данный мусс. Стоимость в каталоге до 150 рублей.

Что пишет производитель:

Мои впечатления:

1. Красивая упаковка. Небольшой объем 150 мл.

2. Запах не совсем легкий. После предыдущего средства он более выражен. Но мне понравился - пахнет розами или пионами.

3. Внутри флакона находится жидкость.

При помощи диффузора превращается в пенку. Я бы не назвала ее муссом, так как мусс имеет более плотную консистенцию (например в пенах для бритья ). Поэтому здесь я не совсем согласна с производителем.

4. Консистенция пенки приятная, легкая, но быстро оседает.На одно применение достаточно 1 - 2 нажатий. Смывается быстрее, чем гель.

5. Само использование очень удобное, дискомфорта не вызывает. Также можно брать с собой и использовать с помощью салфеток.

6. Расходуется экономично. У меня половина флакона после использования в течении 2 месяцев.

В целом средство мне понравилось, для разнообразия пойдет. Но гель мне нравится больше, его я могу также использовать для бритья, да и расходуется более экономично.

Если Вы не пользовались никогда пенками, и хотите попробовать, а также любите цветочные ароматы, то я рекомендую Вам это средство от Эйвон.

Ксения Троицкаярекомендует