Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:10

Не так давно вышла новинка в серии Simply Delicate -очищающий мусс для женской интимной гигиены , она была по привлекательной цене в 125 р за 150 мл . И это мой первый опыт использования пенки -мусса для интимной зоны . Был у меня опыт и с мылом , и с детскими средствами для подмывания , и с другими продуктами Avon .

Флакончик нежно-розовый небольшой.Такая же упаковка встречается в Эйвон и в других сериях для волос и для лица . Очень приятная баночка с удобным дозатором - удобно держать в руке , можно получить ровно столько средства , сколько надо для одного применения.

Подтверждаю - пенка достаточно стойкая , чтобы выдавить на руку и без труда донести до места назначения Smile

Крышечку легко откручивается , там нас ждет почти прозрачная жидкость с легким серым оттенком. Если пенку встряхнуть , то сразу образуется очень много пушистой нежной пены .

Чем так хорош этот мусс:

• пенка нежная пушистая с приятным цветочным косметическим ароматом , который достаточно быстро исчезает после смывания. Не люблю когда пахнет из трусов , извините , пусть даже и цветами. Обещанного ощущения свежести и правда хватает на целый день .
  • Хорошо очищает и освежает от выделений и неприятного запаха , Использую пенку так же и в критические дни , кровь смывается так же легко.
  • Пенка не вызывает раздражений , сухости или липкости . Наш район страдает от жесткой водопроводной воды и раздражения не такая уж редкая вещь, на голове и в интимной зоне тут же начинается зуд . С этим средством я не замечала ничего такого.
  • Средство содержит молочную кислоту , которая способствует росту полезной микрофлоры кожи и препятствует размножению патогенной .
  • Цена бюджетная - в пределах 145 р ( пока ). но она может быть и больше и меньше в зависимости от каталога.
  • Для тех кто любит понатуральней отмечу - мусс СЛС содержащий. Внимательно читаем состав . чтобы не наколоться на результат своей невнимательности. Средство не позиционируется как супернатуральное .
  • Распределяется и смывается средство очень легко
    состав

Средством я осталась очень довольна . Пользовалась им почти всё лето - где-то два с половиной месяца . осталось чуть больше половины бутылочки пенки. Формат средства не только модный , но и на самом деле удобный . Если не найду на пробу мусса другого производителя , с удовольствием буду возвращаться к проверенному средству от Эйвон .

Благодарю за внимание Smile

Удачи, любви , всех благ . До встречи Smile

Достоинства
  • В составе молочная кислота
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономично
Delovajaрекомендует
Хочу попробовать этот мусс Smile
15.09.2016
в одном из следующих каталогов как раз будет привлекательная цена на средства интимной гигиены Smile и на этот мусс тоже