Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 11:42

50 гривен

Доброго времени. У меня, сколько я себя помню, всегда были проблемы с кожей, уж больно она склона к высыпаниям и акне. Поэтому, не удивительно, что я достаточно часто покупаю средства специфического направления для умывания, к сожалению, даже если средство хорошее, то всё время им пользоваться не получается, так как моя кожа к нему адаптируется, и приходится искать что-то новое.

Пенка для умывания от Avon серии Clearskin, не первое средство, которое, я попробовала от этой линии компании, в основном у меня было весьма плохое от нее впечатление, из-за абсолютной неэффективности. Но от данным продуктом я осталась вполне довольна.

Ранее я покупала пенку для умывания серии Solution, от того же Avon, но рассматривая каталог, я просто напросто пожелела денег, и взяла пенку Clearskin за 50 гривен. Честно говоря разницы ни какой.

Ну и о самой пенке. Начну с упаковки. Она действительно удобная, устойчивый балон, в нейтральном дизайне, сверху крышечка, под которой простой в использовании дозатор (кстати такой же, как и у пенки для интимной гигиены Smile). Одно нажатие, и у вас на ладони облачко пушистой пенки, которого вполне достаточно, что б намылить все лицо.

На кожу ложится приятно, и достаточно хорошо очищает, смывает макияж и лишний жир с кожи лица. После снятия есть лёгкое ощущение стянутости.

Конечно прыщи, акне и все остальное она не лечит, но как вспомогательное средство для очистки кожи вполне люкс. Расходуется, кстати сверх экономно. В общем покупать ее выгодно.

Достаточно досадный минус лично для меня, это очень сильный запах, он, не сказалаб, что не приятный, пахнет обычным мылом, просто, больно уж сильный, аж щиплет в носу.

Куплю ли я ещё данный продукт, вполне вероятно, но специально искать вряд ли стану.

Спасибо за внимание, хорошего дня.

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • -достаточно экономный расход
  • Нежная
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • - сушит кожу
  • Не подойдет для серьезных проблем с кожей
  • Не справляется с акне и высыпаниями совершенно!!!
  • Обычная пенка
Анастасия Малькорекомендует