Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 21:57

Привет, красавицы!!!

Что я могу сказать, данный скраб просто чудо и должен быть в арсенале косметики по уходу за собой у каждой девушки.

1) Если вы любите аромат кофе,то запах данного скраба,вам точно придется по душе.

Аромат насыщенный,приятный,после использования,ненадолго остается на коже( мне лично очень нравится).

2) Состав не плохой:

" Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin, Organic Butyrospermum (органическое масло ши), Coffea Robusta Seed Powder (кофе молотый), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Coffea arabica (Coffee), Seed Oil (органическое масло кофе), Iron Oxides, Parfum"

3) Скраб вполне можно назвать жёстким, у тросникового сахара и кофе,достаточно крупные крупинки,что после использования чувствуется,как кожа становится "новенькой"и такое ощущение "чистоты"( ну вы меня понимаете),как будто кожа наконец-то задышала.

4) Очень хорош перед отпуском или солярием,чтобы загар ложился ровно(в моем случае,был помощником номер 1,после отдыха на море,когда загар превратился в линяющию змейку,и чтобы быстрее избавиться от "линьки",я пользовалась им каждый день)

5) Помогает в борьбе с целлюлитом(но требуется регулярный режим и в идеале также следить за водным балансом),к сожалению у меня нет фото,ну или специально я это не фотографировала,но за 2 недели использования через день,мой целлюлит (достаточно заметный) полностью исчез,кожа хорошо подтянулась.

6) Достаточно экономичный,мне его хватает на 3-4 месяца, в зависимости от сезона.

Так что, могу сказать,что данный скраб я вам советую,оправдывает ожидания,которые возлагаются на него,ну или во всяком случае вы точно не пожалеете.

А что касается меня,так я теперь покупаю только его.

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Аромат настоящего кофе
  • Бархатистая кожа
  • Кожа потом гладкая
  • Оптимальный размер скрабирующих частиц
  • Отлично скрабирует
  • Плотная( экономичная) консистенция
  • Помогает для похудения
  • Потрясающий аромат кофе
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Недостатков не нашла!)
T.Sweet Blackberryрекомендует
21.10.2018
на вид очень приятный, похож на шоколадное мороженное, так бы и съела)