Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 10:17

Всем Привет! Меня зовут Вик🧡рия, мне 26 лет и я ОООЧЕНЬ люблю вкусно покушать! Я ОБОЖАЮ сладкое, выпечку, а ещё всевозможные снеки и прочую "каку", которая захламляет наш организм, "пищевым мусором"!((

120 г сахара, потом ещё чуток досыпала!)

Из-за ТАКОЙ ВОТ еды, наш огранизм накапливается токсины, соль, которая собирает жидкость благодаря чему, наши животы разбухают, словно воздушный шар, который все больше и больше надувают.

Тросниковый сахар, который я ела!

Беда в том, что все это осознаешь, знаешь, что потом будет плохо, тяжесть, вздутие и т.д., НО все равно жрёшь.. , а потом, смотришь на себя в зеркало и видишь, что перед тобой стоит ТЕЛЕПУЗИК, с огромным пузом, словно арбуз проглотил. Вздыхаешь и... Начинаешь худеть или же разгружаться после подобного "заЖОРнГо дня"!

Вес банки 280г+вес сахара 120г

Вот один из ТАКИХ "заЖОРныХ дней", а точнее последствия этого дня и натолкнули меня попробовать ДАННУЮ очищающую диету!

Чай, который я пью уже больше недели

На воде, водной диете, я уже сидела однажды и 2.5 дня и это было УЖАСНО тяжело, я ходила как зомби, було голодно, не было сил, энергии, ничего не хотелось делать. Вообщем мне подобная разгрузка неподошла!

Чай жиросжигающий, пью его 3 раза в день

В интернете нашла САХАРНУЮ ДИЕТУ, почитала о ней, меня она привлекла, и я решила её попробовать, так как накануне у меня был ПРАЗДНИК живота и я кушала чипсы и конфетки!))

Вот такой сахар я ела!

Вообщем суть данной диеты ОООЧЕНЬ прост. Нужно кушать лишь сладкий чай в течении 1-3 дней, пить водичку, травяные настои. И все.

А теперь давайте разберёмся поподробнее, её основные принципы и правила проведения:

И так САХАРНАЯ ДИЕТА, диета рассчитанная на 1-3 дня (не более) за этот период из организма успеет выйти лишняя жидкость, ЖКТ успеет отдохнуть от переваривания твёрдой пищи. В организме появится лёгкость, живот спадёт.

Проводить данную диету (разгрузку) можно не более, чем 1 раз в 2 месяца. Чтобы ненавредить организму, а сделать его немного здоровее.

Суть данной диеты, в течении 1-3х дней пить 5 раз сладкий чай с добавлением в него не менее, НО и не БОЛЕЕ 30 г сахара, т.е, 150 сахара - за день, НЕ БОЛЕЕ!!!

Я же её немного "подогнала под себя. " Я решила просто съедать по чайной ложке сахара, тогда когда мне захочется.

Взяла баночку стеклянную(с под кофе), взвесила её, потом насыпала необходимое количество сахара на день, т.е, 150 г. И ела по 1 ложке когда хотелось кушать.

Когда обострился жуткий жор, примерно после обеда, (после активной прогулки с ребёнком на свежем воздухе). И пока дочка спала сахар лопала с банки, ложек, наверное, 6-ть может больше и запивала чёрным чаем(БЕЗ САХАРА!, т.е в сам чай сахар НЕ дожила, чтоб в ж..пе НЕ СЛИПЛОСЬ, да и не люблю я сладкий чай!) пока снова перехотелось есть.

Пила чай чёрный ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ от Леовит "Худеем а неделю" (без сахара 3 раза), имбирный чай (я его пью уже больше месяца, каждый день, в вечернее время, преимущественно перед сном. А утром пила горячую воду, 1-2 стакана (когда сколько влезет, эта привычка у меня уже стойко укрепилась и держится больше 3х месяцев!). А так же воду простую не газированую, не менее 1.5 литра, я же наверное, выпила 2, а можем и чуть больше.

А теперь о нюансах ДИЕТЫ и самочувствии:

Я брала и ела сахар КОРИЧНЕВЫЙ Демерара светлый, тросниковый. Очень вкусный. Сладкий, карамельный, крупненький.

После того как я его купила я стала к сладостям НАМНОГО холоднее относиться, я просто ем немного сахара, он заменяет мне конфеты, но как по мне, он даже в 100раз вкуснее КОНФЕТ.

Вообще ПО ПРАВИЛАМ, скажем так, нужно было пить сладкий чай. И ограничений по поводу вида сахара не было указано, т.е, какой есть, какой хочешь, такой и ложи! Но я ела вприкуску, и поэтому ела тросниковый, (обычный белый сахар больше 3 месяцев не покупаю!) не нравится он мне!)

Сама диета, напомню, я сидела на ней 1 день, оказалась достаточно лёгкой. В принципе НЕ особо голодной, так как сахар, глюкоза, быстро перебивает аппетит, благодаря чистым углеводам, помогает быть довольно энергичным.

Я чувствовала себя очень даже хорошо, настроение было нормальное, самочувствие тоже. Не было перепадов настроения, слабости. Периодами живот напоминал о том что его нужно бы покорить, но это было лишь урчание и ворчания, после вливания в него горячей жидкости, он упокоивался!

Острых приступов голода не было. Оно и понятно. Ведь сахар сладкий, ккаллорийный. С его помощью гораздо проще вынести 1 голодный день, чем просто на воде. Ведь сахар это энергия.

На сахаре оказалось гораздо проще рпзгружаться, чем просто на воде (лично для меня было адской пыткой сидеть однажды на воде 2.5 дня).

Вообщем мне понравился данный разгрузочный день, просто, вкусно, сладко. И главное ЭФФЕКТИВНО, за 1 день я похудела на 1,1кг.

До диеты было 50.6,

После 49.5.

Фото не делала, (не люблю афишировать своими жирками!)

Главное соблюсти ОДНО ВАЖНОЕ ПРАВИЛО, сахара не более 150 гр на день. Это приблизительно 600 ккалл. НО, я негодница)), съела 180! Эффект все равно ПОТРЯСАЮЩИЙ, а наутро так вообще сказка животик малюсенький, почти плоский (у меня его плоского никогда НЕ было, спортом я не занимаюсь, знаю что надо, но не лежит душа к нему(( а из-за большого прогиба в спине, живот всегда выпирал)

Так что после подобных ОДНОДНЕВНЫХ очистительных диет, животик ПРАКТИЧЕСКИ совсем уходит!

Однозначно советую! Но, если у вас есть проблемы со здоровьем и сахар Вам кушать нельзя, лучше не эксперементируйте со здоровьем! Ведь красота это в первую очередь здоровье! У меня нет проблем с сахаром, диабета или подобных заболеваний, поэтому я и попробовала данный вид разгрузки, мне он понравился, буду применять ещё!

Всем спасибо за внимание!

Здоровья Вам и красоты!

Достоинства
  • Нету приступов обжорства
  • Помогает избавиться от отеков
  • Снизился вес
  • Снятие вздутости кишечника
  • Стало меньше отеков
  • Уменьшился объем живота
Недостатки
  • Захотелось СОЛЁНОГО
  • Не обнаружено
Gikiverkortрекомендует
10.10.2020
Первый раз слышу о такой диете. Разве это не ветка про отказ от сладкого?
10.10.2020
Вы правы. Это ветка "Отказ от сладкого / Сахарная диета.
Да, такая разгрузка есть и её можно проводить 1 раз в 2 месяца - не чаще.