Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:18

Процесс таков: у вас есть целофановые носочки, внутри которых некая жидкость. Вы опускаете туда ноги, и ждете час-полтора, жидкость впитывается, после вы идете смывать то, что осталось на поверхности кожи. После этого, через пару дней, у вас должны начать облезать ноги, т.е. старая и нехорошая кожа слазит. Так же должны слезть всякие натоптыши и прочие некрасивые уплотнения.

При этом, на упаковке написано, что вы не должны соскабливать или сдирать кожу. Она должна слезть сама. Как у змеи.

Меня смутило то, что процесс затянулся, ноги стали облазить только через неделю, и облазили дней пять, после чего процесс остался незавершенным, так как на пятках остались области, которые не стали облазить, это те места, где самая толстая кожа, ради отшелушивания которых все и затеивалось.

В конечном итоге я просто потерла то, что не слезло, пемзой, и ноги стали выглядеть привлекательно. Но тем не менее действительно остались смешанные чувства: то ли я ноги так запустила, то ли средство не так эффективно. Для полной уверенности я попробую еще раз)

P.S. после полугода знакомства

Моей маме эти носочки никак не помогли - у нее вообще никакой реакции не было, даже не шелушилась кожа.

Я после первого раза, который меня смутил покупаю еще. Делаю вывод, что этим средством с определенной регулярностью нужно пользоваться. С той частотой, с которой вы педикюр делаете. Летом почаще - раз в месяц, зимой можно пореже - раз в полтора, два месяца.

Достоинства
  • Быстро
  • Легко в применении
  • Просто
Недостатки
  • Не всем подходит
polberryрекомендует
18.08.2014
Давно такие хочу. На лето, правда, не рискую. А вот осенью, когда страшных облазящих пяток будет не видно- обязательно поэкспериментирую.
18.08.2014
Извиняюсь за ошибку в заголовке! Это просто ужасно Sad(