Опубликовано 7 Январь, 2012 - 17:36

Летом 2011 мы купили трехмесячного котенка.Назвали Гугусик.
Гугусик был славным малышом,ходил в туалет(мы рвали бумагу в лоточек),но когда он подрос это стало совсем не удобно и мы не пожалев денег купили кэтсан.
Котенку он понравился,в туалет ходил только так:)
И вроде все нормально,но один раз мы уехали на 3 дня оставив его в квартире с большой миской еды,воды и чистым наполненным лотком.
Приезжаем с гостями,большой дружной компанией-все нормально,ничего не погрызено,лоток правда был грязный,и пришлось сразу же поменять.
Сели за стол,котенок урвал свой кусочек колбасы и заныкал его за плитой,нежно урча и поедая его=))
После трапезы взрослые пошли смотреть кино,а детишкам было велено помыть руки и дожидаться тортика.
Каково мое удивление было,когда прибежала дочь с криками Гугусик сошел с ума!
Прихожу в ванную,а там котенка держат дети и не пускают к лотку.Я появляюсь в проеме,они отпускают котенка,и тот начинает бешено пожирать кэтсан.
Благо наполнитель был чистый,иначе даже незнаю что.Как потом выяснилось - маленький сын лазал по шкафчику в поисках мешка конфет,и открыв очередной смахнул рукой пузырек валерьянки.Пузырек раскололся прямо в лоток.Теперь понятно почему кот так жадно его поедал:)?

Хорошего настроения=:*

P/S Кэтсаном также пользуемся,отличный наполнитель.
Достоинства
  • Качественный
  • Кошкам очень нравится
  • Упаковки хватает надолго
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
PushinkaLiveрекомендует
05.03.2012
Забавная история. А вам плюсик
22.07.2012
Накормите котика Wink +++
05.11.2012
Забавная история!)) Вот такие они - наши Антидепрессанты Smile Наверняка у каждого владельца пушистика есть как минимум одна забавная история, связанная с любимцем)))) вам +!
19.11.2012
А у нас кот просто так наполнитель жрет. Big smile +