Опубликовано 13 Май, 2023 - 16:08

Начала смотреть её блог, когда она начинала. И вот тот образ на мой взгляд был лучше. Сейчас она превратилась в обычную женщину.

Вот со стороны экспертности по макияжу, кремов и цветотипа не встретила блогера. Чтоб вот 100%попадал в яблочко и преображал.

Ёе блог пришёл к тому, что куча косметики в коробках показывает поверхностно остальным и на том всё.

Просматривая её блог у меня нет желания, что-то купить. Да и смотрю очень редко. Ибо не интересно.

Как и многие блогеры выдыхаются через 5 лет. Единицы кто действительно любит косметику и развивает себя.

Сейчас все съёмки в тёмной комнате с подсветками, что не ассоциируется у меня с косметикой.

Я понимаю насколько сложно поставить свет и в точности передать цвет продукта. А если на день надо протестировать много продуктов, договорится с рекламодателями и прочее. Но вот для меня как зрителя мало пользы. О каждом продукте надо рассказать, показать со всех сторон до деталей.

Недавно у меня была проблема увидела у француженки в блоге русского производителя блеск для губ. Подчеркну француженки! не в России! Понравился цвет и блеск хочу не могу подумала я. Надо срочно купить подумала я, но... Тут возникла проблема, а этот блеск она наносила на подложку/помаду/карандаш... Французский язык я не знаю. Потратила день на поиски свотчей именно этого оттенка и в результате купила наугад, потому-что плохо рекламируют. Зная, насколько щедрый производитель всем блогерам и визажистам дарит массу продуктов так и никто нормально обычному покупателю не показал все продукты. Зато в поиске свотчей заметила, что производители косметики собирают визажистов и между собой говорят о продуктах, подкалывают друг друга и на этом всё, что я увидела как зритель от других блогеров. Отсюда сформировался вывод, если я хочу выбрать что-то, то я обязана пойти на услугу к визажисту и меня всё равно накрасят стандартным набором эсте лаудер диор,шанель, наубы, вивьен сабо и вот не вижу я смысла посиделок визажистов и вырисовывания цветочков в одной из компании косметики. Вы лучше людям покажите свотчи на моделях, расскажите о продукте, так больше пользы будет.

Разборы боксов и подарочных упаковок вот эта сразу не для меня. Я такое мало смотрю. Последнее, что я помню она распаковывала от шанель и как результат по большей части производитель бумаги наложил. И тут я приуныла. За такую коробочку заплати и приятностей нет. Вот знаете создаётся ощущения тлена от такой коробочки. Настроение на 0 не только от коробочки, но и от просмотра.

Достоинства
  • Приятный голос
Недостатки
  • Во многих вещах некомпетентна
binitaне рекомендует
13.05.2023
Смотрела пару раз ее, не впечатлила, не смотрю, не ищу ее на ютьюбе.