Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 09:15

Доброго времени суток:)

Мицеллярная вода для меня является самым удобным способом удаления косметики. После нее нет необходимости дополнительно умываться или использовать другие средства для снятия макияжа.

Савонри, это первый производитель, у которого я попробовала натуральную косметику. Поэтому для кожи лица мне также захотелось попробовать мицеллярную воду с натуральными ингредиентами.

Характеристика:

Цена: 190 рублей.

Место покупки: ИМ Savonry. [ссылка] на мицеллярную воду.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Производитель: Россия.

Тип: подходит для чувствительной кожи.

Запах: отсутствует, никакого не приятного запаха не почувствовала.

Цвет: обычно цвет у мицеллярки прозрачный. Тут он немного другой. Мне кажется это из-за ромашки в составе.

Дозатор: плотно закрывается.

Бутылочка была плотно обернута в пленку.

А сняв пленку мы видим еще одну пленку:D

На самом деле это огромный плюс, ведь если при транспортировке( а посылка шла почтой России) бутылка или дозатор повредиться, шанс, что жидкость вытечет и разольется на все товары уменьшается благодаря такой двойной упаковке.

100% Organic. Поэтому проанализируем состав. Его, кстати, можно найти на сайте им, состав там идет к каждому продукту.

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Анализатор состава не выявил плохих ингредиентов. А это большой плюс, потому что чаще всего косметику я удаляю с глаз. И часто мицеллярная вода в них попадает.

Подходит для лица, глаз и губ. Чаще всего крашу глаза: тени, подводка, тушь и брови, поэтому мне важно, чтобы не щипало глаза при попадании.

Крышечка плотно закрывается, жидкость не выливается, не расплескивается.

Результат:

Для отзыва протестирую мицеллярную воду на руке.

Стирать буду тушь, тональник, матовую помаду, матовый карандаш для губ, типо матовую помаду, блеск, карандаш для губ, водостойкую подводку.

Протерев один раз получаем такую картину:

Но ведь и макияж мы удаляем пока он не сотрется, а не проводим один раз)

Протерев еще раз, все тональники, помады стерлись. Кроме водостойкой подводки и китайской водостойкой помады, которая все так и не отмылась от руки даже спустя почти неделю Laughing out loud

Но, при этом с глаз подводка смывается очень легко, потому что кожа глаз отличается от кожи на руке.

Мицеллярную воду от савонри рекомендую!

Она отлично справляется с макияжем и самое главное подходит для снятия макияжа с глаз.

Отзывы на другую продукцию Savonry.

Sopoloрекомендует
Надо же, не знала, что у Савонри есть мицеллярная вода))) концепция натуральной косметики мне очень нравится, тем более в таком деликатном деле, как снятие косметики с глаз)))
01.02.2017
ЛиловыйТуман, вот я тоже попробовала натуральную косметику и мне очень понравилось:)
01.02.2017
так-то эффект неплохой. смыла практически все, не считая плотный продуктов
01.02.2017
тоже больше всего предпочитаю мицеллярную воду для снятия макияжа)
01.02.2017
Полезная вещь. А если еще и натуральная - вдвойне прекрасно.
01.02.2017
Очень хорошая вода, справляется с косметикой прекрасно
Как раз сделала заказа, а про мицеллярку забыла - блин Sad
МарияИванова1203 , так обычно и бывает Laughing out loud
01.02.2017
Обожаю эту марку,всегда превосходное качество
01.02.2017
У меня была такая мицеллярочка, тоже нравилась)
01.02.2017
Хорошая мицеллярная водичка, надо попробовать!
01.02.2017
Я мицеллярки не очень люблю, но иногда у меня что-то перещелкивает в голове и я иду за новым бутыльком)
Хороший составчик у водички, это радует)
01.02.2017
Big smile а мне больше нравится молочком макияж смывать, но средства Савонри очень уважаю, надо и мицеллярку когда-нибудь попробовать!
01.02.2017
А мне она не очень понравилась, слишком уж липкая кожа была после, но очищала хорошо и деликатно Smile
Тоже понравилась их мицелярка, качественное очищение Smile
01.02.2017
С мицеллярной водой только недавно познакомилась Smile Но я думала после нее нужно еще умываться, чтобы ее же и смыть с лица Big smile Возьму на заметку эту водичку, когда заказ буду делать в Савонри.
01.02.2017
судя по отзыву ну суперская
01.02.2017
EkaterinaBU, не нужно смывать, этим мне мицеллярка и нравится) А то пенки, гели мне кожу сушат, а двухфазные и масляные смывалки я терпеть не могу)
01.02.2017
Vidafeliz, тогда рискну смыть только мицелляркой))) Если с утра кожа не забунтует значит только ее и достаточно Smile
01.02.2017
Я смываю только тушь и карандаш для глаз. Поэтому для меня эта водичка-отличный вариант!
01.02.2017
Если буду делать заказ в Савонри, то и это средство попробую)))
01.02.2017
мицелярка у санвори? не слышала.. Даже не смотря на то что она не смыла с первого раза косметику, этой фирме я доверяю.. Но честно, не знала про мицелярную..надо теперь обязательно попробовать
Достойное очищение Smile
01.02.2017
Я все по старинке, водой умываюсь, не могу такими средствами)
01.02.2017
Неплохое средство, хотя по скорости и интенсивности смывания косметики есть средства поэффективней.
01.02.2017
У меня тоже такая, очень нравится Smile
отличная водичка)
01.02.2017
Я бы попробовала мицеллярную воду от Саврнри, тоник очень их понравился)
01.02.2017
Ого, я и не знала, что у Savonry появилась мицеллярная вода!
С Савонри у меня всё сложно: что-то нравится, что-то вообще не подходит. Но мицеллярку бы попробовала!
01.02.2017
я наоборот в восторге от савонри:)
01.02.2017
ооооо, какое прекрасное средство . Я давно ищу чем смывать макияж .Думаю, оно будет идеальным для меня????
я любитель данной фирмы Love
Я каких только производителей мицеллярки не пробовала, а вот Савонри еще не покупала. Хотя сам бренд знаком и мне очень нравится.
нужно будет тоже попробовать Smile
02.02.2017
Хорошая мицеллярка! Очень показательная проверка на руке! А матовые текстуры почти всегда удаляются проблематично!
02.02.2017
Не пробовала их мицелярку еще. Фото очень красиво оформлены, глаз радуется.
02.02.2017
Kassiopeia_McLaren , спасибо) Мне понравилась она, мне вообще савонри понравился)
Мне очень понравилась марка Savonry, поэтому с удовольствием бы попробовала их мицеллярку Smile
02.02.2017
Очень атмосферное оформление отзыва. Красивые и качественные фото
02.02.2017
Вполне отличная по всем характеристикам Innocent
Ещё 13 комментариев